Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Анкета Сэра Николаса


Анкета Сэра Николаса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа/Прозвище:
Сэр Николас де Бридон

2.Возраст:
25 лет

3.Место рождения (из какого города родом):
Родился в довольно далёких землях, находящихся за океаном. В Баронстве Бридон.

4.Ваш ранг: (раб, слуга, рабочий, ремесленник и т.п.)
Рыцарь церкви.

5.Внешность (минимум 5 строк):
Молодой парень, весьма высокого роста. Волосы его короткие, белые, глаза голубые, черты лица невероятно приятные. Даже по виду этого парня видно, что он не сможет причинить ни каму вреда, естественно если его не заставят это сделать. Парень этот среднего телосложения, по его виду трудно сказать, однако он очень не плохо владеет мечём. На нём надеты лёгкие, но очень умело подогнанные доспехи, шлем с плюмажем, состоящим из трёх красных перьев. В посеребрённых ножнах находиться длинный, прямой меч, на лезвии которого стоит родовой герб - Орёл. В левой руке парень носит большой щит с гербом своих земель. На белом фоне, чёрный орёл.  Теперь поверх его доспехов накинута белая ткань с огромным красным крестом, а плащ у него так же белый и так же с громадным красным крестом во всю спину.

6.Характер (минимум 5 строк):
Ещё с самого рождения парень воспитывался в благородной семье как истинный христианин. В его семье было честью умереть защищая не только Короля или даже Императора, а даже простого нищего. Умереть защищая человека это честь с которой не сравнится ни что. Поэтому парень готов умереть за любого нуждающегося. Так как его родители были благородными, то наряду с истинным духом рыцарства и благородства, парня учили и правильно сидеть за столом, ездить на коне, владеть мечём, учили его танцевать. Парень вырос обучаемый не только родителями и учителями. В его землях были и церкви, вот Сэр Николас и учился искуству лечения у монахов, он молился вместе с монахами и постился тоже вместе. По сути он представляет собой истинный пример рыцарства и христианства. Он яро верит в то что добро победит. Верует этот парень искренне, и нельзя переубедить его, иил же перетянуть на сторону зла.

7.Биография (минимум 8 строк):
Парень родился в Баронстве Бридон, которое находиться за океаном. С раннего детства его отец и мать воспитывали его со всей своей любовью, ни когда не наказывали его, да и незачем было парня наказывать. Он выполнял все распоряжения родителей. Уже в раннем детстве он знал как есть за столом с благородными, и как питатся за столом с обычными солдатами или же простолюдинами. Родители его считали, что настоящий рыцарь должен знать всё. В шесть лет его стали обучать грамоте, а так же владению меча. В десять лет, этот юный рыцарь уже умел неплохо владеть деревянным мечём и умел читать и писать. Однажды он случайно зашёл в церковь , стоящую посреди родового замка. Именно в этой церкви он и познал учение Христа.  Когда он сказал родителям о том, что хочет обучаться вместе с монахами , те приняли его решение как должное и согласившись отправили его в монастырь, находящийся в самой дальней части баронства. Там парень провёл долгие десять лет. В двадцать лет, вернувшись из монастыря к своим родителям, он просто поразил их. Высокий, статный рыцарь, владеющий грамотой, отлично владеющий как мечём, так и умениями кулачного боя, да и ещё верующий! Такие рыцари рождались редко! Однако в двадцать пять лет, после долгих и трудных обучений у военачальника своего отца умению вести войска, парень узнал, что за океаном находяться неспокойные земли, в которых вера Христа слаба, там много зла и черни. Вот тогда парень и решил отправится в те дальние земли. Даже не стоит описывать те ужасные моменты, как он пересекал океан. Главное состоит в том, что он попал в государство Вителлио. Парень был поражён.......

8.Любит, не любит, мечты:
Любит людей, которые приняли веру Христа, любит животных. Единственная вещь, которую он не любит это - подлость. Мечтает о том, что когда нибудь настанут времена, в которых учение Христа возьмёт верх над злом и жить будет легко и прекрастно!

9.Привычки:
Имеет неприятную для окружающих привычку, навязывать всем учение Христа и твердить всем как и что будет сделать лучше. Однако в данных государствах это может привести к очень не хорошим последствиям.

10.Страхи: (бесстрашных не бывает)
Больше всего на свете боится пауков и всяких насекомых. Непонятный страх, однако парень ни чего поделать с этим не может.

11.Ориентация:
В монастыре дал обет безбрачия. А вообще обычная ориентация.

12.Место работы:
Рыцарь церкви, на данный момент странствует и надееться найти приют в церквях этого материка, если они там есть.

13.Пробный пост (тему дает админ!)Жду темы для поста.
________________________________________________

1.Связь с вами:
ЛС и мыло boss5355@mail.ru

2.Как часто будете появляться:
Часто. У меня анлим.

3.С правилами ознакомились?
Да.

4.Читали ли вы сюжет?
Более менее. После разбирания анкеты дочитаю.

5.От куда узнали о нашей ролевой?
По рекламе на ролевой в которой я модератором являюсь. - http://narutoanime.forum2x2.ru/

Отредактировано Сэр Николас (2009-04-10 16:13:03)

+1

2

Не знаю можно мне тутписать или нет но небольшие пояснения дам. Дело в том, что авку подобрать не могу, если можете то помогите плиз. Далее, я вроде бы рыцарь и должен писать анкету по шаблону рыцаря, однако с другой стороны я рыцарь церкви.....так что подскажите мне пожалста по какому шаблону лучше писать. Переделать мне не трудно!

0

3

Анкета просто на 5+ Все верно и исправлять ничего не требуется. С аватаром поможем )))

Тема поста - Вы прибыли в Вителлио, главной достопримечательностью которого является рынок рабов, где сам "товар" не считают даже людьми. Их унижают и избивают, не смотря на пол, возраст и происхождение. Вы по своей сути не можете с этим смириться. Но вступать в драку довольно глупо. Тут явно много тех, кто принимает и уважает правила работорговли. Выкупить всех так же невозможно. Распишите как Вы поступите в данной ситуации.

0

4

Ок, счас начну строчить
ЗЫ спасибо за оценку анки, хотя мне всё же кажеться что она далеко не на пять. Хых.

0

5

По известным причинам парень не мог взять с собой через океан своего коня, хотя и очень жалел об этом. Конь его был верным, он был буквально его другом. Однако что сделано то сделано. Прибыв в это государство, даже названия которого Николас не знал, он был просто поражён. Все те истории, которые рассказывали ему монахи в монастыре, и его родители в Баронстве были чистой правдой. Пожалуй самое отвратительное случилось с парнем именно на весьма обширном рынке рабов. Едва прибыв на это гнездо дьявола молодой рыцарь просто стоял с раскрытым ртом. На этом рынке были огромные толпы людей, даже проходить через которые было трудно. Уже через несколько минут нахождения на этом рынке плащ, который был в краях рыцаря буквально символом рыцарства, превратился просто в грязную тряпку. Впрочем нельзя сказать, что Николас был очень опечален этим. Однако было очень неприятно смотреть как плащ, уже сброшеный на пол , и крест на плаще были предметом растаптывания народа. Поднимать его было глупо, вот Николас и направился дальше. Однако больше всего рыцаря поразило то, что продавали торговцы. На невысоких постаментах стояли столбы, которые были утыканы железными штырями, на которых были привязаны за верёвки ....люди. Множество голых мужчин и женщин, мальчиков и девочек, стариков и старух, стояли привязанные к этим столбам. Николас просто раскрыв рот стоял и смотрел на это. И вдруг он увидет то, что привело его в ярость. -ДЕТИ, МОЛОДЫЕ ДЕТИ, ОТ ПЯТНАДЦАТИ ДО ВОСЕМНАДЦАТИ ЛЕТ! МОЛОДЫЕ ПАРНИ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ ДЛЯ РАБОТ НА ПОЛЯХ, МОЛОДЫЕ СОЧНЫЕ ДЕВКИ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ ДЛЯ ЛЮБОВНЫХ УТЕХ! СТОЯТ НЕ ДОРОГО! ПОКУПАЙТЕ, ТОВАР ОГРАНИЧЕН! ВСЕГО ЧЕТЫРЕ РЕБЁНКА! ДАВАЙТЕ ПОКУПАЙТЕ, А ТО НЕ ИЗВЕСТНО БУДУТ ЛИ ТАКИЕ В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ! ХАХАХА! - После того как раскормленый работорговец прокричал это, Николас направился прямиком к нему. Однако его опередил богато одетый мужчина, в сопровождении четырёх крепко одетых парней. Подойдя к работорговцу, он начал разговаривать с ним. О чём они говорили Николас не слышал, однако он увидел что работорговец вытащив одну верёвку из железного штыря. Девочка, которой на вид не было даже шестнадцати, полностью голая плакала и что то кричала. Работорговец воднял руку и ударил её по лицу. Богатый купец только засмеялся и выхватив верёвку из его рук и кинул одному из своих охранников. Сам же кинул пару монет работорговцу и засмеявшись стал уходить. Николас просто не мог стоять. Он подскочил к богатею и взял его за плечо. - Послушай, отпусти девчонку иначе я клянусь Богом убью тебя. Как вы можете такое делать люди? Это же люди такие как и вы. Как вы можете их продавать и покупать. Послушай, отпусти девчонку немедленно. А ты жирный раскормленный боров, отпусти этих трёх, которые у тебя на верёвках. - молодой рыцарь ожидал, что богатей и работорговец снимут с верёвок людей, однако они только захохотали. Работорговец промычал что то вроде - Если хочешь что бы я их отпустил то купи у меня их! - а вот богатей грозно проговорил - Ты даже не представляешь кто я. Я один из известнейших купцов. И ты смеешь мне ещё такое говорить? Эй вы, что вы стоите, взять его. Он здоровый, как раз пойдёт мне в рабы! хахаха - и в этот самый момент четверо весьма крепких охранников кинулись на Николаса, держа в руках похожие на ятаганы сабли. Один взмах саблей, и Николас подставил щит, а второй рукой молниеносно вытащив меч проткнул им первого охранника. Отскочив подальше он приготовился к битве. Если бы все трое кинулись на него одновременно, то на этом и закончилась бы сага о крестоносце, однако они прыгали на него по одному. Поэтому после нескольких взмахов меча, все охранники лежали на земле. У одного не было руки, у второго пальцев, у третьего ноги ну а четвёртый корчился на земле и зажимал руками рану в животе. После этой короткой стычки богатей выкрикнув несколько угроз в сторону Николаса выпустил верёвку из рук убежал. А вот работорговец закричал на всю площадь - ОХРАНАААА, УБИЙСТВО, ДЕРЖИ УБИЙЦУУУ! - Николас хотел было померяться силами и с охранниками, однако его за руку взяла эта маленькая рабыня и потянув за собой повела его в неизвестную сторону. После получаса блуждания по рынку, они наконец вышли за его пределы. Недалеко виднелась деревенька. Девочка тоскливо посмотрев в ту сторону прошептала - Простите меня, а не могли бы вы меня отвести туда? Пожалуйста дядя, я домой хочу.... - когда же Николас понял что малышка из той деревушки , то он решил её туда сопроводить. Всё таки её опять могли поймать по дороге и отдать работорговцам........
ЗЫ я думаю что лучше будет этот пост защитать как моё первое появление в этом государстве. Ну а в дальнейшем буду отыгрываться на основе этого поста.
ЗЫ бредово немного однако просто несколько путался в посте!

Отредактировано Сэр Николас (2009-04-10 17:18:27)

0

6

Отлично ) ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Анкета Сэра Николаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно