Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Ameliya Rei.


Ameliya Rei.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя персонажа/Прозвище:
Амелия Рей/ Ameliya Rei

2.Возраст:
20 лет.

3.Место рождения (из какого города родом):
Аена. Сафния.

4.Ваш ранг: (раб, слуга, рабочий, ремесленник и т.п.)
Странствующая знахарка, воительница.

5.Внешность (минимум 5 строк):
Амелия обладательница весьма неординарной внешности. Девушка имеет ярко-зеленые глаза, а её взгляд очень проницателен и таинственен.Длинные белые волосы аккуратно собраны, но иногда бывают распущены. Одежда зависит от времени года. В холодные времена года девушка одевает черный кожаный плащ с многочисленными ремешками и запонками, облегающие брюки и сапоги, высотой до колен. В более теплое время она носит длинное белое платье, и легкие туфли. На шее висит медальон, который передается из поколения в поколение в течение нескольких столетий.
Собственно вот летний и зимний варианты:
http://s46.radikal.ru/i112/0904/4a/49918673e805t.jpghttp://i028.radikal.ru/0904/c1/c57202e57b90t.jpg
6.Характер (минимум 5 строк):
У Амелии очень сложный характер. Иногда она бывает просто невыносимой, но и иногда может быть очень послушной и покорной. Немного пофигистка в прямом смысле. Любит пить алкогольные напитки в огромных количествах, и об этой слабости знают лишь единицы. Рей очень сдержана и молчалива, но тем не менее в знакомстве с новыми людьми всегда находит общий язык. При выполнении различных заданий, она проявляет себя как ответственный человек. Не любит ждать, ожидание для неё тяжкая мука. Всегда говорит правду в глаза, не боясь про последствия. Ставя перед собой цель, всегда её добивается. Слишком самонадеянна, из-за чего выгледет неприступной. Добиться уважения у Рей слишком сложно.
7.Биография (минимум 8 строк):
В одну из ясных ночей в Аене в семье Рей родилась долгожданная девочка, которую назвали Амелия. С самого раннего детства девочка, как и большинство жителей Аены любила природу. амелия постоянно проводила время на улице, зачастую убегая в леса, где с удовольствием проводила время. Бабушка Амелии была знахаркой, и это сыграло большую роль в дальнейшей жизни девушки. Именно благодаря ей  Рей решила пойти именно в этом направлении. девочка с удовольствием училась мастерству у бабушки и со временем начала хорошо разбираться в растениях, различных ядах, основанных на все тех же травах. Со временем помимо знахарского ремесла девушку стало интересовать и оружие. В тайне от родителей, во время своих прогулок по лесу, девочка тренировалась сперва с небольшими клинками, а позже с мечом, который заимствовала у отца, о чем тот даже и не догадывался.Благодаря тому, что Амелия все очень быстро ухватывала, по истечении нескольких лет, она хорошо владела этим видом оружия. Время шло, и вскоре у девочки умерла бабушка, которую она очень сильно любила. После этого Рей стала несколько замкнутой, и для себя уже точно решила, что никогда не станет убивать и причинять людям боль. Все это потому что её бабушка постоянно говорила ей что " Оружие создано лишь для того что бы убивать. Лишь в руках умелого воина оно способно принести пользу, но мало кто об этом знает. Ты- девушка, и убивать ты не должна.Убийством ты, Амелия, приравняешь себя к Богу, а это самый страшный грех." После гибели бабушки, тяжело заболела и мать, которая перед смертью отдала Амелии медальон. Как не старалась, девочка не смогла спасти мать. После этих событий, дом семьи Рей покинул былой уют и добродушие. Под жестоким гнетом отца девушка жить не смогла и собрав вещи ушла из дома. Скитаясь по миру, Амелия не раз попадалась в ужасные истории. Ни раз на нее нападали преступники, в результате чего она, позабыв про наставления своей бабушки, выбрала один вид оружия. Амелия решила использовать в бою посох, в котором было вбито лезвие. Его использование требовало хорошей физической подготовки и поэтому Рей начала тренироваться и совершенствовать свои навыки владением оружием. По сей день Амелия Рей скитается по миру, помогая людям. Зарабатывает себе на жизнь, благодаря лечению больных.
8.Любит, не любит, мечты:
Как и большинство жителей Аены любит природу, и поэтому любит гулять по лесу в поисках различных трав. Имеет слабость к алкоголю. Терпеть не может ожидание, ложь, предательство. Мечтает стать сильной.
9.Привычки:
Пожалуй самая полезная привычка, которая не раз спасала девушке жизнь - это то что она везде с собой носит  нужные зелья. Так же девушка постоянно поправляет свои волосы.
10.Страхи: (бесстрашных не бывает)
Пожалуй больше всего на свете боится полюбить и привязаться  к какому-либо человеку. Причина в том, что на её взгляд отношения с кем-либо доставляют много хлопот  и проблем.
11.Ориентация:
Гетеро…
12.Место работы:
Определенного места работы нет, но Амелия всегда рада помогать людям и поэтому зарабатывает на жизнь благодаря своим знаниям о травах. Девушка лечит людей от различных болезней, снимает порчу, сглаз и прочие беды...
13.Пробный пост (тему дает админ!)
________________________________________________

1.Связь с вами:
ICQ 361763251
2.Как часто будете появляться:
Три раза в неделю, ибо скоро начнутся экзамены…
3.С правилами ознакомились?
Да…
4.Читали ли вы сюжет?
Да…
5.От куда узнали о нашей ролевой?
От знакомого.

Отредактировано Рей (2009-04-20 16:45:53)

0

2

Рей написал(а):

В более теплое время она носит короткую белую юбку

За такое вас сразу  упекут. Женщинам не разрешалось оголять ноги, да и оголяться вообще.
Одежда должна быть закрытой.

Рей написал(а):

8.Любит, не любит, мечты:

Мечты тоже нужно указать.

Рей написал(а):

12.Место работы:

Указать

Рей написал(а):

Отцу не очень нравились увлечения Амелии и поэтому он заставил девочку обучатся  искусству владения мечом

Ну вообще-то так быть не может, т.к. девушкам в те времена было просто категорически запрещено заниматься военным промыслом. Только некоторым удавалось обучаться и то в основном притворяясь сильным полом, либо обучаться самим путем тяжелых тренеровок.

Рей написал(а):

Амелия решила использовать в бою посох, в котором было скрыто лезвие.

Тогда такого оружия еще не изобрели...Хотя можете просто указать что лезвие были вбито или приплавлено, или приделоно другим способом. Но скрытым оно в любом случае не будет.

0

3

Я просто малость растерялась, потому что в игру такого рода играю впервые.

0

4

Рей ничего страшного. Просто исправьте ошибки и затем Вам дадут тему пробного поста

0

5

Подредактировала все.

0

6

Еще нужно указать:

Рей написал(а):

9.Привычки:Привычек как таковых нет.

как не крути, они есть у всех

А вот тема поста - Один раз гуляя по лесу в поисках трав, ты решила присесть возле дерева и не заметила как уснула. Когда ты проснулась, то поняла что у тебя ужасно болит голова, а затем и то, что ты связана. Возле тебя стояли несколько разбойников и разглядывали твой посох с медальоном. Один взял посох, а другой медальон, после чего оба разбойника, села на своих коней и разъехались в разные стороны, оставив тебя лежать связанной, так и не заметив того что ты проснулась. Что ты будешь делать?

0

7

Какой сегодня прекрасный день... Лес просто чудесен...Его звуки очаровывают меня. Амелия не торопясь пробиралась по чаще леса, то и дело восхищаясь природой. Дул легкий ветерок, от которого пепельные волосы девушки разлетались в разные стороны. Что забыла эта необычайно красивая девушка здесь? Дело в том, что Амелия любила природу, любила гулять по лесу, любила собирать травы. Все вокруг буквально пело. Через изумрудную листву пробивались теплые лучи света. Девушка подняла голову  и посмотрела на кроны деревьев. В Аене леса другие... все таки сегодня просто чудесный день... Амелия сделала несколько шагов вперед и тихо произнесла:
- А вот и то, за чем я пришла сюда...- девушка с необычайной легкостью нагнулась и маленьким ножичком отрезала сине-зеленый стебелек какой-то травы, на котором еще блестели капельки росы. - Просто невероятно, что такая крошка, сможет излечить многие болезни, не смотря на то что очень ядовита... - Амелия поднесла стебелек к лицу и внимательно разглядела его. Что ж, думаю теперь можно чуть передохнуть.
Девушка присела на небольшую кочку под деревом и мечтательно вздохнула. Так не хотелось уходить из леса, ведь для неё это был второй дом. Амелия прикрыла веки и заснула. Девушке снились родные просторы Аены, времена, когда она и бабушка ходила по лесам в поисках очередной лечебной травки.
Рей проснулась от резкой боли в голове и какого-то язвительного смеха. Чуть приоткрыв глаза, девушка увидела перед собой двух мужчин, которые переговаривались между собой. В руках у одного был медальон, который игриво блестел на солнечных лучах. Внутри у Амелии все перевернулось... Что за черт!!! Какого вообще тут происходит??? Самое главное не паниковать... Нож!!! Он в моем рукаве... Девушка нехитрым движением руки взяла маленький ножичек, и начала избавляться от веревок...
-Эта девчонка... Как долго она будет в отрубе? - послышался грубый мужской голос. Судя по нему можно было предположить, что хозяину этого тембра было около тридцати лет.
Еще немного... Самое главное - это медальон... Амелия разрезала путы и подняла голову. К тому времени, мужчины уже садились на своих коней. Вот беда...
-А вас не учили, что воровать нехорошо, а парни? - девушка крикнула им в след. Один из них громко усмехнулся и промямлил:
-Догони, если сможешь... Ха ха ха - в руках у него поблескивал медальон. Амелия ринулась с места и побежала в сторону обидчика. Самое главное -медальон...память о бабушке и маме...Я не хочу терять её...Мужчина дернул возжи и направился в глубь леса. Девушка бежала за ним что есть силы, хоть и понимала, что не сможет нагнать коня. Если я метну нож, и задену цепь с медальоном, она порвется... не долго думая, Амелия метнула ножик для трав в сторону обидчика и как это не странно попала ему в руку, которая разжалась и уранила цепь на землю. Амелия остановилась и смотрела в след мужчине, который громко закричал:
-Сучка!!! Чтоб ты сдохла, тварь... - девушка громко рассмеялась и подобрала золотую цепь с медальоном. Она крепко сжимала его в руках. Глупец... К тому времени обидчик слез с коня и быстро зашагал к девушке.
-Смотри что ты наделала!!! Смотри!!! - он схватил девушку за плечи и стал её трясти. его глаза были полны ненависти и злости.
-Знаешь, а ведь мой клинок пропитан ядом... Через две минуты твое тело будет гореть, а через десять минут ты умрешь...Хочешь жить? Пусти меня, и я помогу тебе, но в замен...Ты вернешь мне мой посох, который отобрал твой дружок, но в качестве гарантии я лишь, так сказать, отложу твою смерть... - Рей насмешливо смотрела на растерянного мужчину, который явно не ожидал такого поворота событий.
-Хорошо...Я верну тебе твой чертов посох...Только ....Помоги мне, умоляю... У меня жена, дети...Я хотел прокормить их...я хотел продать твой амулет... - он  пустил девушку и та лихо расстегнула небольшую сумочку и достала оттуда маленький пузырек. Она властным голосом сказала:
-Выпей все, до капельки... Вечером, ты приносишь мне мой посох в харчевню и я даю тебе другой бутылек с противоядием... - Амелия всучила ему пузырек и с неприязнью глянула на мужчину, который жадно пил содержимое.
-Спасибо... И извини меня пожалуйста... Я приеду в харчевню вечером, и верну тебе его. - мужчина радостно посмотрел на длинноволосую красавицу.
-Я буду ждать. Смотри... Если обманешь... - Амелию перебил голос мужчины.
-Не обману... - Он запрыгнул на коня и махнув рукой, понесся в город.
Амелия не спеша шла по лесу, и размышляла над своим поступком... Все ли правильно я сделала...Этот цветок... Он спас меня...

Отредактировано Рей (2009-04-20 18:08:58)

0

8

Отлично. ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Мертвый мир » Принятые анкеты » Ameliya Rei.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно