Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Свалка » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Так касательно рекламы. На странице под номером 36 ролевая игра по Наруто. Просьба удалить эту лажу. Более наглого воровства я не ожидал.
Обьясню всё по порядку. У нас была рола, отличная, однако один пидарас свалил от нас, скопировал всю рекламу ( вот та реклама это точная копия нашей, однако за тем исключением, что  там ссылка на другую ролу. Рола этого мудака всё равно здохла а рекламу я уже на многих ролах вижу. Скатина он. Элиса или Тсуме удалите рекламу эту. Пажалста. Для точности поясню, что там все девять джинчуриков нарисованы, вверху нагато а внизу Итачи. Эту картинку через фотошоп лично я делал.

0

122

Тсуме написал(а):

обратите внимание ЧЕМ он воздержался xD

Ахахаха! Да лана те! Я те реально говорю что воздержался я! Не будет тама секаса!

0

123

Сэр Николас написал(а):

Элиса или Тсуме

....Элис или Тсуме.... Уж поверь мне, лучше ее имя правильно склонять XD

0

124

ХД ок ок! Я просто опечатался ибо с перепою!ХД А на будущее учту!!!ХД Ну лана, пойду ваши посты дочитывать. Хочу понять что вы тама делаете! На етом рынке рабов!

0

125

Сэр Николас
у нас еще ролевая была в аське, так что там не все и продолжится она вполне неожиданно XDDD

0

126

Даже не представляю как она продолжится!!! Буду ждать! Ну а я уже знаю свою судьбу! Как истинный сын церкви буду пытатся восстанавливать справедливость в мире зла, буду крушить монстров а под конец спасу прекрасную леди! И ради неё паду!
К ней в ноги!

0

127

Сэр Николас
как это все скучно... *зевает* вот я стану королем XD

0

128

Ты?! Королём?! Ахахахаха!  Это будет нечто! Хотя я даже и не против! Ну а я уже мечу в наместники Вителлио!

0

129

Сэр Николас
О_о а что в этом такого?

0

130

Да не ничего!!! Это я так радость выражаю!ХД
Я тут подумал...в наместники м5етить глупо, однако хоть клочок земли нужно будет получить! И я восстановлю тут баронство своё!ХД

0

131

Да вы мой конкурент *тянется к мечу*

0

132

Да какой из меня конкурент? Я же не тянусь к императорской короне! Я даже согласен на то что вы уважаемый сэр будете моим сюзереном! Я всего лишь хочу небольшой клочок земли, для восстановления своего баронства на этой земле! Однако если вы так хотите сразится на мечах то я отказываться не стану, дабы не унижать себя отказом покажу вам чему учат в моём баронстве!

0

133

Сэр Николас
сражение на холодном оружии - моя слабость XD

0

134

Могу себе представить! Смотреть как противник взмахивает холодной полоской стали пытаясь поразить тебя , а ты в ответ ему виртуозно выхватываешь свою полосу стали и уворачиваясь от его удара наносишь свой удар прямо ему в грудь! И противник довольный сражением с сильным соперников делает последний вздох и падает замертво с улыбкой на губах......

0

135

О_о нет... я привык просто атакавать разрезая плоть противника и выпускать его кровь наружу разрывая ткани мышц, а затем с некой усмешкой на лице уходить домой... т.е. все не так красиво

0

136

Ого даже так! Жду не дождусь сражения с будущим королём или даже Имератором! Померятся силами с одним из королевских гвардейцев это великая честь!

0

137

Сэр Николас
))))) будем будем

0

138

Блин что то не идут люди пока что. Хотя странно. Пожалуй ещё прорекламлю в мэйл агенте. Ну и в аське тоже можно! И в контактах! Через друзей тоже можно попытаться. Зато глядишь и народу побольше будет!
Кстате что то не появляеться странствующий монах и пиратка. В принципе там анки норм, всем там вроде посты тока написать надо и всё!

0

139

Сэр Николас че с пираткой не знаю, а вот монах сейчас уехал, приедет к ночи в воскресенье

0

140

Аааа понятно! Ну отлично уже то что он не навсегда ушол! А то бывают такие , анкету напишут и с ролки уйдут никому ничего не сказав! Так что уже отлично что ещё один будет играть! Ну и ещё людей счас понасобираем!

0

141

Кстате. Я вот почитал сюжет. А помимо  всяких монстров указаных в сюжете реально будет встретить привидений, трупов ходячих, м всякую такую нечисть присущую фэнтезийному средневековью?

0

142

Сэр Николас хм... даже не знаю... надо подумать

0

143

Просто без них немного скучновато! Разумееться что монстры описанные вами это круто! Однако думаю они нужны скажем так, для уничтожения солдат, рыцарей и т д, ну а простые массы черни можно уничтожить и простыми трупаками восставшими из могил! Если бы я был главным злыднем я именно так бы и поступил!ХД

0

144

Сэр Николас
я думаю у нас еще отрицательные персонажи будут, да и насчет монстров подумаем

0

145

Ну отрицательные персонажи нужны согласен! А насчёт монстров подумайте подумайте!
Тэээкс буду думать куда теперь моему персонажу отправиться. Сейчас пожалуй ночевать буду в этой забегаловке всячески воздерживаясь от половых контактов!

0

146

Сэр Николас
а я бы не воздерживался на вашем месте)))

0

147

Ну оно и видно что вы сэр не на моём месте! всё таки я как истинный сын церкви давший обет безбрачия не могу лесть в постель ко всем подряд!

0

148

Кстате Тсуме а я могу попозжее себе сделать второго персонажа? Не знаю пока хочу ли этого, но на всякий случай уточнить думаю стоит.

0

149

Сэр Николас
Здравствуйте.Я не очень грамотно пишу и у меня нет русского ворда.Скачать я тоже не могу. Позволите мне играть?

0

150

Ну то что пишешь не очень грамотно, думаю не проблема! Я сам часто с ошибками пишу! Так что дерзай! Пиши анкету, ищи аватару! Если что нужно то пиши, чем можем то поможем!

0


Вы здесь » Мертвый мир » Свалка » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно