Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Свалка » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Элис написал(а):

Не пали контору хат XDDDD

Элис написал(а):

вах у нас 17446 постов хентая было

ктоб говорил О_о

Элис написал(а):

а вот Тсуме извра еще та...ога *спряталась чтобы не убили* XDDD

О_О НАГЛОЕ ВРАНЬЕ! я вообще ангелок! *почесал рог и спрятал хвост под плащ*

0

92

Тсуме написал(а):

О_О НАГЛОЕ ВРАНЬЕ! я вообще ангелок! *почесал рог и спрятал хвост под плащ*

Я  ж говорила... х))) Развратное хо... ой-ой....человечко XD

0

93

Элис написал(а):

Я  ж говорила... х))) Развратное хо... ой-ой....человечко XD

О_о ну все... ппц коту Ваське... *достал тесак*

0

94

Хых!Блин ну столько постов хентая это жестоко!
ЗЫ жена то не промах, однако попробую противостоять!
ЗЫ2 Ну а то что неприбыльная профессия! Так я же не из за денег! Всё таки у меня отец не бедный. Барон всё таки. Хотя конечно же если бы был Графом или даже Герцогом то было бы круче! Однако я же не из за денег иду по стопам сына церкви! У меня типо мечта ( кстате я не указал в мечтах этого ) стать паладином!

0

95

Мда ребят я уже вижу какие вы у нас чистые и невинные !ХД

0

96

Блин меня черти завут гулять! Сёня пятницо значит домой в полубессознательном состоянии приду! Тогда до вечера ребят! Надеюсь что ночью я не очень выйду из образа Христианского рыцаря!

0

97

Тсуме написал(а):

О_о ну все... ппц коту Ваське... *достал тесак*

АГа...бедный кот...ты еще и садюга XD *убегает*

Сэр Николас а у меня вообще перс трусиха XD Хотя впервые за такую играю... Обычно у меня персы наглые и жестокие...но решила попробовать новенькое )

0

98

Сэр Николас
главное не очень развратись XDDD будем ждать

0

99

Сэр Николас до вечера )))) Смотри не пей много. Перепел страшная птица х)

0

100

Нее думаю не очень развращусь! Однако сразу говорю что за себя отвечать потом не буду!Ну лада всё убёг! До ночи!

0

101

Блин, счас посмотрел ссылки на анимэ и мангу хентайную......ну вы блин святые невинные и чистые личности!ХД

0

102

О Боже! Никогда не думал что с утра может быть так плохо.......
Каюсь ибо грешен я.
Каюсь ибо необуздан я в желаниях своих.
Каюсь ибо хочу искупить вину свою делом добрым.

ЗЫ Во мне вштырило.....

0

103

Я кстате подумал. А ведь все эти монстры описанные Элис в сюжете они же не по одному бродят. То есть бродят то может и по одному однако например Уттинов палюбому много штук всего. Если убью одного то ведь это не значит что вообще их больше не будет ведь так?
ЗЫ Думаю в список ролей нужно внести уже играющих персонажей. А то ведь смотрят люди когда заходят, а роли как бы и не заняты вообще! И типо никого нету! Думаю что каждово из нас в список ролей внести нада!
ЗЫ2 Я тут подумал, можно либо создать темку, либо даже в темке деревни в которой я сейчас нахожусь написать что я типо в таверну зашол и за столик сел и именно там мы, то бишь я и вы Тсуме и Элис встретились. Ну а там уже по полёту фантазии!
ЗЫ 3 Ну с монстрами буду битсо потом, а вот сейчас после разговора в таверне деревушки я точно поставлю своей главной целью сместить наместника Вителлио, ведь из -за его системы управления страдает простой люд, и не дело рыцарю церкви смотреть на страдания черни, просто необходимо хотя бы поговорить с этим наместником. Да и к тому же так как он наместник думаю через довольно продолжительное время можно будет его и сместить!
ЗЫ4 Жду недождусь битв с чудищами и другими рыцарями! Серьёзных битв!
ЗЫ5 Во я с перепою строчу то!ХД

0

104

Сэр Николас написал(а):

Блин, счас посмотрел ссылки на анимэ и мангу хентайную......ну вы блин святые невинные и чистые личности!ХД

Дооо мы такие *кивает* XDDDD

Сэр Николас написал(а):

ЗЫ Во мне вштырило.....

Я же говорила....перепел страшная птица....х))) Сама от нее мучаюсь XD

Сэр Николас написал(а):

Если убью одного то ведь это не значит что вообще их больше не будет ведь так?

Ну они находятся на седосах. Уттинов довольно много, но они держуться особняком ото всех...т.е. одиночки. Греффины же, собираются в стаи от 3-4...василиски так же одиночки.

Сэр Николас написал(а):

Думаю в список ролей нужно внести уже играющих персонажей. А то ведь смотрят люди когда заходят, а роли как бы и не заняты вообще! И типо никого нету! Думаю что каждово из нас в список ролей внести нада!

Ща сделаем х)

Сэр Николас написал(а):

Я тут подумал, можно либо создать темку, либо даже в темке деревни в которой я сейчас нахожусь написать что я типо в таверну зашол и за столик сел и именно там мы, то бишь я и вы Тсуме и Элис встретились. Ну а там уже по полёту фантазии!

Легко, только лучше создать отдельную тему таверны...))))

Сэр Николас написал(а):

время можно будет его и сместить!

Вотэто сомневаюсь, т.к. их назначает королевская семья из довольно приближенных лиц. Так что придется требовать аудиенцию у их. х)

Сэр Николас написал(а):

Жду недождусь битв с чудищами и другими рыцарями! Серьёзных битв!

Ну для этого народ нужен )))) А монстры у нас идут как NPS

0

105

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУГАГА я проснулся

0

106

Тсуме это уже хорошо XDDDD

0

107

Элис
ага ага... встречайте ангела ! *ныкает проклятый хвост*

0

108

Ну что касаеться таверны. Если сделаешь хорошо, не сделаешь ещё лучше! Я уже в деревне написал что типо в таверне нахожусь. Если создашь таки тему таверна то просто перенесу туда пост и всё!

0

109

ЗЫ приветы всем!

0

110

Сэр Николас
так тема таверна есть ведь О_о или вы про какой город? может там упустили?

0

111

Мы про Вителлио! Тама нету таверны!

0

112

Мы даже не про сам Вителли, а про деревушку неизвестную!ХД

0

113

Сэр Николас
посветите меня по поводу девушки?

0

114

Какой девушки? Какой именно?

0

115

Сэр Николас
та таинственная девушка случайно не Розали? Хотя нет... она из Эслена

0

116

Таинственная девушка какая именно? Та малышка которую я спас иил же официантка? Еслит официантка то это я просто так её написал. Ведь действительно для молоденьких девушек того времени было весьма неплохо позабавится с благородными. И потом у них после благородных рождались крепкие дети. Если парни то бастардами становились. Так что это просто девушка без имени!

0

117

Сэр Николас
т.е. все же будет грех? XDDD

кстати, я щас по сайту лажу, наткнулся

http://fc24.deviantart.com/fs41/f/2009/015/e/0/knight_by_redpeggy.jpg

http://th00.deviantart.com/fs21/300W/i/2008/343/8/f/The_Black_Knight_by_darkermusings.jpg

http://fc26.deviantart.com/fs6/i/2005/048/5/5/Dark_Knight_by_JasonEngle.jpg

0

118

1я картинка не вся влезла, так что на нее смотреть в отдельном окне)

0

119

Понятна! Прикольные картинки! На комп скопировал я , потом мож похимичу.
ЗЫ нет, греха не будет, я же мысленно воздержался! Так что я просто переночую там и уйду на утро куда глаза глядят! Если на вас не наткнусь!

0

120

Сэр Николас написал(а):

ЗЫ нет, греха не будет, я же мысленно воздержался!

обратите внимание ЧЕМ он воздержался xD

0


Вы здесь » Мертвый мир » Свалка » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно