Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Свалка » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Сами Д`Манери написал(а):

*Прыгая от радости* На-меня-не-палит-хотя-бы-Нерон!!! *кидаясь на шею дидятку и делая кавайные глаза* Няяяя!!! Хоть кто-то меня игнорит!!! Ты один тут лапочка, все остальный ниипаццо умные.

О_О *смотрит на висящего на шее парня* ты легкий белобрысый XD не то, что мы амбалы XD

0

962

Алхимик устал, алхимик заскучал, алхимик....тупо.....ус......нул.....Под столом.

Нерон, дитя мое, будешь вышкарябывать мои останки из-под обломков стола, аккуратнее - от твоих движений зависит целостность таверны и жизни персонажей. Я даже не помню, что у меня в карманах понапихано. Феёерверка, вроде, не было.

Всем спокойной ночи, и да пусть на вашей улице перевернется грузовик с новогодними подарками! ZzzzZZzZZZzzzzzzZz

0

963

Сами Д`Манери написал(а):

Всем спокойной ночи, и да пусть на вашей улице перевернется грузовик с новогодними подарками! ZzzzZZzZZZzzzzzzZz

Тебе того же!

0

964

Сами Д`Манери
О_о учту х)) спокойной Х)))

0

965

Сэр Николас
иди писать

0

966

*Потирая виски с целью разогнать ноющую головную боль* З-з-зь...тс-с-с... ч-ч-черт... голова болит жутко. Словно в реале тоже кружкой по черепушке отхватил.
*усаживаясь в уголок* меня назвали "игрушкой"... что ж, похвально-похвально... *морщась* Интересненько))

0

967

Смотрю у вас тут весело) А я вот пропала ненадолго
Доброе утро))

0

968

Доброе доброе! Надеюсь что у тебя в Таверне мы будем вести себя поспокойнее!

0

969

Розали
Добрый день х) приятно  познякомиться)) *шаркнул ножкой*

0

970

Сами вот братья у нас с Тсуме Элис украли, а я вот думаю, что надо бы им отомстить. При возможности у них тебя украсть ХД!

0

971

Сэр Николас
Не надо меня к.р.а.с.т.ь!!! *боиццо* меня уже один спер))) и я от него не украдусь! х))

Воруйте вон ... брюнетку! Она в нашу компанию блондопуффиков не вписывается -___-

0

972

Ну брюнетку мы забирём в любом случае! А вот что бы братьям навредить тебя выкрадем!

0

973

Сэр Николас
Чтобы навредить братьям, лучше попробуйте их...
...........................................................................УБИТЬ!!!

А я там вапще невинная жертва >> Гы-гы-гык))))

0

974

Сами Д`Манери написал(а):

А я там вапще невинная жертва

Хых ну да! Невинная аки Агнец Божий!

0

975

Сэр Николас
*невинно потупил глазки* ну типа да-а-а... >>

0

976

о этого момента он ни разу в жизни не употреблял алкоголь

а вино что он пил ранее? Оо

0

977

Вино? Ааааа, ну Кагор это не то. Я имею ввиду кроме церковного вина он более ничего не пил. А Кагор он почти не алкогольный в понимании Николоса!ХД

0

978

Сэр Николас написал(а):

до этого момента он ни разу в жизни не употреблял алкоголь

бедный...*отпил абсента* xD

0

979

Нерон написал(а):

бедный...*отпил абсента* xD

Хых дааа, моему персонажу явно далеко до меня! Хотя и правильно! Нефига рыцарю водяру глушить!
Нерон а ты готовься, ведь мы у тебя собираемся спереть Сами!

0

980

Тсуме

0

981

Сами Д`Манери
вниматошно..

0

982

Тсуме
сам такой

0

983

Тсуме ой блин я же и забыл что коней то мы оставили!ХД Ну да ладно, подумаешь разок украсть ради достижения цели можно!

0

984

Сэр Николас написал(а):

Надеюсь что у тебя в Таверне мы будем вести себя поспокойнее!

Спокойнее неинтересно)))

Сами Д`Манери написал(а):

Добрый день х) приятно  познякомиться)) *шаркнул ножкой*

*с интересом рассматривает* Приятно приятно)) ОЧень приятно))) Я уже наслышана о Вас)))

0

985

бжи -_- я иду писать, а потом ухожу х_Х опять-таки на ХЗ сколко >.<

0

986

Нерон сволась xD
Розали ваааа зая моя *прыгнула и повисла на шее* Как тыыы?

0

987

о, я знаю. после девяти точно буду х_Х гдите XD
Raven поаккуратнее с Сами, а то проснусь и отомщу XDDDD

Отредактировано Нерон (2009-04-17 18:40:08)

0

988

Элис
*радуется* Я нормально)) Только из-за учебы пока не особо активна тут -_-  Ты как??

0

989

Розали нормусик...у самой учеба...со вторника xD Инглиш инглиш и снова инглиш...Тхахах такими темпами родной язык забуду Хх

0

990

Элис
А я такими темпами как нас учат вообще все забуду -_-

0


Вы здесь » Мертвый мир » Свалка » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно