Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Брог и Страд » Селение Эф


Селение Эф

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Эриса сладко спала. Пробуждение предстояло не из легких, к тому же от звона бьющейся посуды. Эриса подскочила на кровати, хватаясь за голову и шипя от боли.
-Мать вышу, что за шум? Ауч....моя голова....убей меня....
Тут девушка осознала что что-то не так...на полу, где она ожидала увидеть Ворона никого не было, кроме того...она чувствовала как что-то в нее немного упирается.
-Черт, ты спятил? Какого четра ты тут делаешь и делаешь вообще?
Девушка посмотрела на стол и схватила бутылку вина. Сделав пару глотков, она ередала ее Ворону, а сама встала и пошла в ванну. Девушкаумылась прохладной водой и вышла обратно. Она легла в кровать и залезла под одеяло.
-Ты чего прижимаешься так? Совсем обнаглел....
Девушка повернулась к парню спиной и закрыла глаза, хотелось полежать в тшине, однако это было не так просто. Люди на улицах голосили, особенно торговци, зазывающие зевак и нахваливающие свой товар. Эриса чертыхнулась и села, откинувшись на пдушку. Девушка протерла глаза и зевнула. Сделав еще пару глотков вина, она поставила бутылку на стол и осмотрелась. В комнате был бардак. Подушка валялась в дальнем углу комнаты, рубашка Ворона на полу у кровати, пара кусков мяса лежали у сумки Эрисы, где спал хорек.
-Тут что было побоище? - спросила девушка зевая и вновь залезая под одеяло, но на этот раз с головой.

Отредактировано Erisa (2009-05-17 02:38:22)

0

32

-Мать вышу, что за шум? Ауч....моя голова....убей меня....
Ворон ухмыльнулся, когда девушка проснулась, да еще так резко хватаясь за голову и садясь.
Черт, ты спятил? Какого четра ты тут делаешь и делаешь вообще?
- Я? Сплю после нашего с тобой секса. Кстати ты сама полезла. А, ты же нечего не помнишь, как и предупреждала...
Ворон несколько раз приподнялся, из-за чего его член, вновь встал, прямо в девушке.
- Я бы убил, но я не могу, мы вроде как договорились, ну если ты очень попросишь...
Он ухмыльнулся следя за девушкой. Парень принял бутылку и сделав несколько глотков вина, поставил ее возле кровати.
-Ты чего прижимаешься так? Совсем обнаглел....
Ворон и не заметил, как девушка легла обратно в постель, причем прижалась она сама.
- Да, до этого я сам лез к тебе, а сейчас я пристаю.
-Тут что было побоище?
- Ты о чем? - Ворон сел и осмотрел бардак. - Здесь была ты, а не побоище. Испачкала мою рубашку, ну ладно, за такой секс, который у нас был, я прощу тебе ее, но вот о кошельке я еще помню, будешь платить за него, чем хочешь, мне все равно, но только так, чтобы я был согласен и мне это понравилось.
Ворон взял бутылку с пола и сделав несколько глотков, дал ее девушке.

0

33

- Я? Сплю после нашего с тобой секса. Кстати ты сама полезла. А, ты же нечего не помнишь, как и предупреждала...
У девушки просто челюсть отвисла от такого заявления парня. Она конечно ничего не помнила, да и как она могла, после такого количества вина? Эриса почувствовала что у парня конкретный стояк, причем он был в ней. Девушка резко дернулась, но от того лишь тихо простонала, укладываясь обратно и откидываясь назад, так что парень вошел в нее до предела. Она не могла сопротивляться, ее это ильно возбуждало.
-Немеееее...мммм...дленно выйди из меня...Ты....слишком...много...себе...позволяешь....
Девушка говорила немного сбивчего. Взяв бутылку, она сделала пару небольших глотков и убрала вино, от греха подальше. Эриса не могла поверить что она и Ворон переспали, причем если приставала она....нет, такого быть не могло. Она пришла к выводу что Ворон наврал о ее развязном поведении.
будешь платить за него, чем хочешь, мне все равно, но только так, чтобы я был согласен и мне это понравилось.
-Если ты надеешься, что я буду расплачиваться телом, то ты ошибаешься. И можешь даже не надеятся на это, так что лучше последуй моему совету и выйди из меня пока я тебе что-нибудь, да не отрезала
Сама девушка и не думала вставать, ей нравилось это ощущение, чувствовать как член парня возбуждается прямо в ней, как волны возбуждения охватывают ее тело...

0

34

-Немеееее...мммм...дленно выйди из меня...Ты....слишком...много...себе...позволяешь....
- Не могу, ты сверху... и кажется мне это нравится, а судя по тому что ты легла... не только мне...
Ворон глубоко вздохнул. Он начал гладить грудь девушки, сжимая ее своей рукой и водя немного по кругу. Парень начал медленно двигаться под Эрисой, покусывая ее ушко, тяжело дыша в него.
- Ммм... давай еще немного полежим...
Ворон начал двигаться быстрее, но это было немного неудобно, по этому он просто снял с себя девушку и повернув ее на живот, насадил на свой член, медленно опуская ее, до самого низа, так, что член полностью вошел в нее.
- Эриса, вот скажи мне, ты сейчас обломаешь нас обоих? Ну в смысле слезешь с меня и наорешь? Или же... - он медленно ввел один свой палец на половину в попку девушки - ... или же все же останешься еще на мне полежать?
Парень говорил еле дыша, потому что хотелось стонать, чего он естественно не мог себе позволить, считая, что мужчины стонать не должны, но все же иногда раздавалось томное мычание.

Отредактировано Raven (2009-05-17 03:07:23)

0


Вы здесь » Мертвый мир » Брог и Страд » Селение Эф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно