Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Эслен » Поместье Ринольди


Поместье Ринольди

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Элис  заметила, как смутился Сэр Николас, дворянка робко улыбнулась, как бы извиняясь за столь дерзкий вопрос. Она потупила глаза в пол, однако Тсуме тут же поспешил выручить рыцаря. Элис, конечно же, было очень любопытно, зачем же он хотел это скрыть, но она больше не решилась об этом спрашивать, дабы не портить столь дружескую и непринужденную атмосферу. Дворянка чувствовала себя очень уютно в компании друзей и своего любимого, однако, девушку не покидали мрачные мысли. Она беспокоилась о родителях. Элис помнила, что они должны были приехать еще рано утром. Девушка повернулась к церковнику, тихонько кивнув, ей хотелось бы, чтобы они проверили, как ее батюшка и маменька.
-Я думаю, в этом пока что нет нужды, Сэр Николас. Я послала слугу, думаю, он скоро вернется. Тем более что скоро свадьба, а Вы, почетный гость.

Тут в комнату вбежала служанка, прервав речь Элис. Она уже хотела отругать ее, за столь своенравный поступок, но та, подбежала к девушке и прошептала ей что-то на ухо. Выражение лица Элис резко изменилось, а бокал вина выпал из рук, залив скатерть кроваво-красной жидкостью. Элис резко встала и бросилась к выходу. Она спустилась вниз, к воротам, где на руках стражника умирал тот паренек, которого она послала за родителями. Элис выслушала последние слова парня, из которых стало ясно, что В том поместье случился бунт. Всех дворян убили, включая родителей девушки. Рабы, крестьяне, требовали свободы и брали в руки оружие. Выходило, что теперь Элис  была Герцогиня Элис  Ниала Виэра Ринольди, ближайшая из приближенных королевы и обладательница огромного состояния, а так же многочисленных земель. Девушка нервно сглотнула. Слезы лились по щекам, но девушка  их не замечала. Она лишь чувствовала легкое жжение на щеках. Парень скончался, и Элис встала и прошла наверх, в свою комнату. Она понимала, что теперь свадьба откладывается. Тем более что девушке следовало нанести визит королеве, чтобы рассказать о случившемся, а так же утвердить титул. Элис приказала служанке готовить ее платье. Она не любила этот наряд. Именно наряд герцогини, ужасно тяжелый, но божественно красивый, он дотавлял дворянке много неудобств. Однако, сейчас ее мысли были заняты другим.
-Энни, спустись в гостиную и сообщи гостям чтобы не волновались. Проводи их в их спальни и выполняй все прихоти. Тсуме скажи что я еду одна. Он пусть займется подготовкой свадьбы. Ее откладывать мы не будем. Я вернусь после обеда.
Девушке казалось что это говорит не она. Она будто видела все со стороны. Когда служанка прикрепила последние перья к прическе девушки, Элис вышла из замка и села в карету. Тут же карета сорвалась с места и девушка вскоре скрылась из виду.

0

92

Николас предлагает Тсуме отправится на поиски родителей Элис. Элис же говорит что уже послала свою слугу, по этому не стоит никуда ехать. Сам Тсуме ехать никуда не хочет и это весьма понятно, все же в кругу друзей и своей любимой куда лучше. Он сжимает ее ладонь чуть крепче, продолжая смотреть в глаза своей невесты.
- Я уверен что все будет хорошо, скоро слуга сам придет и сообщит об этом.
Не успел Тсуме толком и договорить, как в комнату влетела служанка и что-то сказала Элис. Ухо Тсуме улавливает некоторые слова, буквы... но их никак не получается связать. По реакции Элис становится ясно, что случилось. Сразу же за ней, вслед пошел Тсуме, совершенно забыв об их друзьях. Он видит бедного парня, что умирает на руках у охранника, но судя по всему, Элис не замечает присутствия Тсуме, по этому он слышит все, что ей сказали, а затем и ее приказ. Но разве он станет просто сидеть сложа руки? Тсуме отправляется в конюшню, но его коня там нет. Найдя слугу, он чуть ли не орет на него, пытаясь выяснить где его лошадь.
- Ее моют Сэр Тсуме, не волнуйтесь вы так, я вас сейчас провожу к вашему коню
Тсуме идет вслед за парнем, затем видит как его коня вымывают и он явно не готов никуда ехать. Сэр Николас и его леди Диана совершенно вылетают из его головы... он садиться на пенек и начинает ждать, когда Фергус будет готов. Проходит время и Тсуме уже взбирается на коня, но тут ему сообщают о прибытии Элис.
- Элис как ты? Ты в порядке? – первые слова что произносит парень, подлетая к девушке и хватая ее за руку. Конечно понятно, что она не в порядке, а вопрос банальней более чем. Он притягивает ее к себе и обнимает, после чего целует в щеку.
- Ты виделась с королевой?

0

93

Вот уже Николас собирается получить соглашение от своего друга на то, что бы проверить родителей леди Дианы,как в комнату вбежал слуга и подойдя к вышеупомянутой особе что то ей прошептал. Николас тут же заметил как изменилось выражение лица девушки, и она тут же выбежала из обеденного зала. Рыцарь нахмурился, судя по всему оправдались его худшие мысли. Видимо нечто всё же случилось с её родителями. Тут вскочил и сэр Тсуме, и точно так же выбежал из помещения, ни слова не сказав ни Диане, ни Николасу. Рыцарь церкви некоторое время удивлённо и взволнованно сидел за столом а потом вздохнув обратился к Диане. - Видимо случилось нечто ужасное. Думаю мы уже плотно пообедали, так что давай не будем мозолить глаза прислуге. Судя по всему как сэр Тсуме, так и леди Элис вернутся не раньше завтрашнего дня, поэтому следует подождать их в предоставленной нам комнате. Идти вслед за ними сейчас не будет разумным, так как учитывая взволнованность как Элис так и Тсуме они уже удалились. А куда, я не знаю. Да и не факт что нас выпустят отсюда. Так что если ты не против, то пожалуй следует покинуть это помещение!- и рыцарь, всё ещё сжимающий руку девушки привстал, отодвинул стул и помог встать самой Ди. После этого, мужчина огляделся. Собственно он не знал куда идти. Однако тут ему на помощ пришёл слуга, который очень вовремя показался в обеденном зале. Николас подозвал его и спросил - Не проводите ли вы меня и леди Диану в покои, предоставленные нам сэром Тсуме и леди Элис?- слуга, который являлся маленьким парнишкой улыбнулся по все тридцать три зуба и с гордым видом попросил гостей следовать за ним. Вот уже троица вышла из обеденного зала и отправилась путешествовать по лабиринтам корридоров, лестниц, залов. Через пятнадцать минут слуга остановился около одной из дверей и приоткрыв её провозгласил -Вот это ваша комната! - после того как Николас и Ди вошли в предоставленную им комнату, парнишка убежал, а рыцарь повернув голову к Ди проговорил -Да, мягко говоря не слишком хороший день. Надеюсь, что с родителями леди Элис всё обойдётся. А пока, пожалуй следует отдохнуть от долгой дороги, как считаешь?!- и рыцарь невиданным для него ранее, лукавым взглядом посмотрел на Диану.

0

94

  - Видимо случилось нечто ужасное. Думаю мы уже плотно пообедали, так что давай не будем мозолить глаза прислуге. Судя по всему как сэр Тсуме, так и леди Элис вернутся не раньше завтрашнего дня, поэтому следует подождать их в предоставленной нам комнате. Идти вслед за ними сейчас не будет разумным, так как учитывая взволнованность как Элис так и Тсуме они уже удалились. А куда, я не знаю. Да и не факт что нас выпустят отсюда. Так что если ты не против, то пожалуй следует покинуть это помещение! Не проводите ли вы меня и леди Диану в покои, предоставленные нам сэром Тсуме и леди Элис?
Танцовщица была очень взволнована и поэтому, не переча, согласилась с рыцарем, всё же она тут чужая и в принципе силу голоса тоже не могла иметь. Её очень взволновало всё происходящее, но она просто молча пошла вместе с Николасам в предложенную комнату. Когда они пришли мужчина сказал.
-Да, мягко говоря, не слишком хороший день. Надеюсь, что с родителями леди Элис всё обойдётся. А пока, пожалуй, следует отдохнуть от долгой дороги, как считаешь?!
Диану немного удивил взгляд рыцаря, нона не придала ему много значения, ведь они проделали большой путь, устали, да и сейчас снова на них свалилось волнение. Девушка прошла по комнате и заметила боковую дверь, открыв её, восторженно застыла. Посреди помещения, совещённого лишь небольшим канделябром, что создавал полумрак, стояла ванная из белоснежного мрамора. Похоже, здешняя прислуга была весьма обучена долгим служением и предугадывала пожелания хозяев и гостей. Купальня была полна горячей воды, а на мраморных подставках стояли бутылочки с моющими смесями.
--Ох, это как раз кстати,--Ди слегка прикрыла дверь и скинув с себя одежду опустилась в приятную воду.
После того как она помылась, девушка закуталась в полотенце и вышла в комнату. Через какое-то время пришла прислуга и сменила воду в ванной, после чего, немного повеселев Николас, скрылся в душистом помещении. Пока он мылся, девушка оглядела их комнату и только сейчас поняла, что их ночёвки на одной кровати становятся традицией. Посреди помещения находилась большая постель, танцовщица прошла к ней, залезла с ногами и с удовольствием разлеглась поперёк мягкой кровати.

Отредактировано Диана (2009-06-04 22:15:22)

+1

95

Когда Ди открыла дверь, и увидела ванную комнату, обрадовалась не только она. Сам Николас дорого отдал бы ради тёплой успокаивающей ванной, которая помогла бы ему снять этот накопившийся стресс. Вот слуги принесли в купальню воды, и через некоторое время Диана закрыв дверь, скрылась в ванной комнате. Отсутствовала она не долго, за это время Николас осмотрел комнату, заботливо предоставленную им хозяевами поместья. Комната была впечатляющая, высокие потолки, белые стены с золотыми узорами, невероятно красивая и удобная кровать, множество различного дорогого интерьера. Чего стоила золотая люстра, которая висела под потолком на самой середине комнаты. Ванну рыцарь ещё не видел, однако догадывался как она может выглядеть. И вот когда Николас закончил осмотр предоставленных им покоев, дверь ванной открылась и оттуда вышла Диана. От неё просто веяло свежестью и чистотой. Рыцарь с нежностью взглянул на девушку, и почувствовал аромат различных благовоний, которые использовались для купания. Парень скинул с себя порядком пропотевшую рубашку и дождавшись, когда слуги сменят воду, сам закрылся  в ванной. Опустившись в горячую воду рыцарь почувствовал небывалое расслабление. Уже через несколько минут он поймал себя на мысли, что если продолжит так лежать, то в скором времени просто заснёт. Мотнув головой, отгоняя сон, парень стал принимать водные процедуры. Выйдя из ванной комнаты через полчаса, он и сам почувствовал невероятную свежесть. Вот слуги вынесли из купальни воду, и наконец то ушли из комнаты. Рыцарь же с улыбкой смотрел на Диану, лежащую поперёк довольно большой кровати. -Ну и как тебе роскошная жизнь?!- с усмешкой проговорил Николас и приземлился рядом с Ди. Смотря на потолок, рыцарь мечтательно проговорил -Как ни странно, но эта роскошная жизнь далеко не так прекрастна как кажется на первый взгляд. Как ты уже успела заметить, за богатство иногда приходится платить слишком дорогую цену.  У меня есть мечта. Жить в небольшом домике на лесной опушке, что бы рядом находилось озеро или пруд,  жить так, что бы не быть невероятно богатым, но и не быть нищим, жить в этом уединённом месте с любимым человеком! Представляешь, никакой ненужной суеты, просто гармония, любовь и доброта. Очень хочу, что бы по небольшому домику бегали детишки, мальчик и девочка, веселились, смеялись, эээх. Вот это настоящий рай....- тут Николас повернул голову к Ди и тихо спросил -Как считаешь Ди?-......

0

96

Когда рыцарь вышел из ванной, девушка невольно проводила его взглядом, снова отмечая прекрасное тело и грациозность.
-Ну и как тебе роскошная жизнь?!—слова мужчины немного смутили танцовщицу, поэтому она ничего не ответила, сделав вид, что задумалась. Всю жизнь она провела в пути, живя в не самых лучших домах. И теперь, окружённая богатством, чувствовала себя не совсем уютно, хотя девушке очень хотелось подебоширить. Например, залезть с ногами на мягкую постель и попрыгать, словно маленькая девочка, но естественно она сдержалась, понимая, что это будет смотреться, по крайней мере, странно.
-Как ни странно, но эта роскошная жизнь далеко не так прекрастна как кажется на первый взгляд. Как ты уже успела заметить, за богатство иногда приходится платить слишком дорогую цену.  У меня есть мечта. Жить в небольшом домике на лесной опушке, что бы рядом находилось озеро или пруд,  жить так, что бы не быть невероятно богатым, но и не быть нищим, жить в этом уединённом месте с любимым человеком! Представляешь, никакой ненужной суеты, просто гармония, любовь и доброта. Очень хочу, что бы по небольшому домику бегали детишки, мальчик и девочка, веселились, смеялись, эээх. Вот это настоящий рай....
Слова Николаса рисовали яркие картины в голове Дианы. Она даже закрыла глаза ощущая запах леса и деревянного дома, смех детей и тёплые руки любимого.
Тут мужчина повернул голову к Ди и тихо спросил:
-Как считаешь Ди?-......
Вырвавшись из мечтаний и, повернувшись к рыцарю, девушка улыбнулась, той тёплой улыбкой, что всегда появлялась на её лице, когда она смотрела на человека, что был ей дорог.
--Я думаю…хм, это самая прекрасная мечта, которую я слышала,--на мгновение танцовщица замолкла, вспоминая свою, столь низменную и эгоистичную. Но откинув такие размышления, снова заговорила.
--Ник…я всё же не знаю…ведь твоя семья, как они меня воспримут?—вопрос сильно волновал Диану, она понимала, что благородные не очень хорошо относятся к крестьянам, а к бродячему народу тем более. Ди посмотрела в ясные глаза любимого, и, перевернувшись на живот, протянула руку и кончиками пальцев дотронулась до тёплой щеки мужчины.

0

97

Рыцарь смотрел на девушку, которая за эти несколько дней, стала для него всем, и ждал ответа на свой вопрос. Девушка не заставила его ждать - Я думаю…хм, это самая прекрасная мечта, которую я слышала-  когда девушка произнесла это, Николас мечтательно прикрыл глаза, действительно представив себе эту столь красивую, столь невероятную мечту, что даже глаза открывать не хотелось, однако когда он всё же открыл глаза, то столкнулся взглядом с взглядом Дианы. Видно было, что девушка собиралась сказать ещё нечто, и вот фраза слетела с её губ -Ник…я всё же не знаю…ведь твоя семья, как они меня воспримут?- услышав это, рыцарь с удивлением посмотрел на Диану. Некоторое время он молчал, обдумывая реч девушки, а потом всё же сказал -Понимаешь Ди, в благородном обществе принято, что бы благородный мужчина, женился только на благородной женщине и наоборот. Естественно полного одобрения браки между благородными и неблагородными не получают. Однако есть приятное отличие Баронства моего отца, от здешних земель. Отец и мать я уверен одобрят нас с тобой! Если же не одобрят, то я просто отрекусь от баронства и буду простым человеком, тогда то нам точно ни кто не помешает. К тому же документы мои утеряны, так что полдела сделаны! - смотря на Ди, лежащую на животе, и гладящую щеку парня, Николас взял её ручку и поцеловал. -Ди а тебя правда так волнует мнение моих родителей? Я вот считаю, что должно быть только два мнения, твоё и моё. Я люблю тебя и сделаю всё, что бы мы жили счастливо. Естественно если ты не будешь против!- Николас с усмешкой посмотрел на Ди. Он был уверен, что Ди не будет против, но не мог этого не сказать. Парень приподнялся на локте, и слегка пододвинувшись к девушке, наклонил голову и нежно поцеловал её в губы...

0

98

-Понимаешь Ди, в благородном обществе принято, что бы благородный мужчина, женился только на благородной женщине и наоборот. Естественно полного одобрения браки между благородными и неблагородными не получают. Однако есть приятное отличие Баронства моего отца, от здешних земель. Отец и мать я уверен одобрят нас с тобой! Если же не одобрят, то я просто отрекусь от баронства и буду простым человеком, тогда то нам точно ни кто не помешает. К тому же документы мои утеряны, так что полдела сделаны! Ди а тебя правда так волнует мнение моих родителей? Я вот считаю, что должно быть только два мнения, твоё и моё. Я люблю тебя и сделаю всё, что бы мы жили счастливо. Естественно если ты не будешь против!
Танцовщица слушала рыцаря, и ей становилось плохо и радостно одновременно. Плохо, что Николасу придется, так или иначе поссориться с родителями, да и ещё свой статус выбросить на ветер только из-за того, что она простая крестьянка. А хорошо было потому, что она понимала, как крепко он её любит раз готов пойти на такое.
--Я, против?--Диана задумалась, глядя в глубокие глаза мужчины,--ты же знаешь, что нет.—После этих слов, лёгкая улыбка коснулась её губ, она понимала как хорошо уже её знает Ник и ей это нравилось. Во время их не долгого путешествия он всегда пытался чем-либо угодить девушке, даже большая охапка полевых цветов, вызывала слезинку счастья в уголках её глаз, ведь он был первым человеком, кто так хорошо к ней относился, не требуя ничего взамен.
Нежный поцелуй закружил голову, знакомый вкус губ и тёплое дыхание, заставили девушку легонько задрожать всем телом. Они постоянно были вместе, весь путь бок обок, но рыцарь никогда не настаивал на большей близости. Из-за этого Ди порой просто сжигало желание, но она держала себя в руках, понимая, что не она должна стать тем, что подтолкнет их на это. Девушка запустила тонкие пальчики в мягкие влажные после ванной, волосы мужчины. Танцовщица чувствовала, как каждое прикосновения рыцаря заставляла её поддаваться на ласку, забывая об окружающем мире. Поцелуй был долог, и к концу у Дианы сбилось дыхание. Она позволила перевернуть себя на спину и заглянула в любимое лицо, Ника, что слегка нависал на ней. Его сильные руки упирались на кровать по обе стороны от её головы, что заставляло девушку чувствовать себя маленькой и слабой, хотя ранее и с другими людьми она себе такого не позволяла. Эти чувства будили в ней желание поддаться ему, стать его.

0

99

Поцелуй был долгим и нежным, девушка так же отвечала на него. Парень ощущал вкус губ девушки, её запах...Слегка оторвавшись от поцелуя он взглянул на расслабленную Ди, видел её взгляд, в котором ясно читалась любовь и желание. Не то грязное, похотливое желание, которое бывает у простолюдинов, которое заставляет заниматся не любовью , а грязным совокуплением. А именно чистое, доброе, любящее желание. Парень всё отчётливее понимал, что просто не может жить без Дианы, он готов был сделать всё что угодно для неё, и независимо чем придётся расплатится за это. Смотря на слегка приоткрытые губы девушки Ник ощущал тёплое, слегка участившееся дыхание Ди, эти губы...Они начали сводить парня с ума. Такого, он раньше не чувствовал, хотя....как раз такое он чувствовал всего два раза в жизни, и только с этой же девушкой. Первый раз, когда она спасла его от смерти, второй раз был в гостинице. Сейчас же рыцарь не мог просто нависать над девушкой и смотреть на её прекрастное личико, и не менее прекрастное тело. Улыбнувшись он снова наклонился и прикоснулся своими губами к губам Дианы. Опять долгий поцелуй, в котором уже была не нежность, а скорее страсть. Ник плохо понимал, что делает, ведь раньше такого он ни когда не делал. Оторвавшись от губ девушки он нежно поцеловал её ангельский подбородок, слегка лизнув его Ник сместился вправо и вот уже его нежные, и казалось бы детские поцелуи стали покрывать щёчку Дианы, мочку её ушка. Слегка прижав зубаи мочку её ушка, рыцарь провёл по ней язычком, и отпустив таки, стал опускатся чуть ниже. Ощущая аромат девушки, парень покрывал поцелуями шейку...И тут он вспомнил один немаловажный момент. С неохотой оторвавшись, Николас встал с кровати и рассмеялся, видя явно удивлённое выражение лица Дианы. -Помнишь что случилось в прошлый раз?! Думаю лучше не совершать таких ошибок!- с этими словами он подошёл к двери и закрыл её на позолоченный замочек. После этого он повернулся, и направился обратно. И вот вновь нежная шейка Ди стала покрыватся поцелуями. Одной рукой Ник стал очень аккуратно, поглаживать животик девушки. Впрочем касания его пальчиков были настолько нежны, что казалось, будто он не поглаживает а щекотит шелковистый животик танцовщицы. -Ди, ты не представляешь, что ты со мной делаешь! Я люблю тебя, и всегда буду рядом- эти слова буквально вылетели из уст парня. Он даже не заметил как сказал их. Скорее это была даже не реч, а порыв его души и откровенных чувств....

0

100

Нежные поцелуи, покрывающие кожу девушки, заставляли голову кружиться. Она расслабилась, наслаждаясь ласками любимого, но внезапно он поднялся, Диана удивлённо заглянула в лицо рыцарю, пытаясь понять к чему перемена.
-Помнишь, что случилось в прошлый раз?! Думаю лучше не совершать таких ошибок!
Его ответ рассмешил танцовщицу, и звонкий смех прокатился по комнате. Затем мужчина вернулся и снова обрушил водопад поцелуев на белоснежную шейку Ди, она в ответ обвила тонкими руками и снова запустила пальчики в шелковистые волосы любимого.
Рыцарь нежно гладил девушку по животику, она даже не заметила, как оказалась без полотенца.
-Ди, ты не представляешь, что ты со мной делаешь! Я люблю тебя, и всегда буду рядом.
Эти слова ласкали слух. Теплые широкие ладони вызвали волну желания. Девушка подалась вперёд и прижала к себе мужчину. Требовательно впиваясь в его нежные губы.
--Я представляю,--с усмешкой ответила Диана,--очень даже представляю.
И снова закрыв глаза, она продолжила игру язычками, то убегая, то настойчиво гладя. Тем временем прохладные ладошки рисовали по спине Николаса замысловатые узоры. Танцовщица пыталась запомнить его тепло, нежность и запах кожи, ведь он был первым мужчиной, которого ей так хотелось.

0

101

Чувствуя тепло Ди, её дыхание, которое с каждой минутой слегка учащалось, ощущая её шёлковую кожу, слегка напряжённый животик....Это всё было просто невероятно. Ник ощущал себя одним целым с Дианой. Он всё ещё поглаживал её напряжённый, но от этого не менее нежный животик, и покрывал её поцелуями играя с её язычком. Полотенце, прикрывающее девушку уже оказалось на полу и Николас продолжая целовать её, слегка покраснел, увидев грудь Ди. Ниже его взгляд просто не мог опуститься. Однако необходимо было разнообразить ласки, рыцарь понимал, что он должен быть первым, он же мужчина.  Слегка отстранившись от ротика Ди, он прошептал -Ди, расслабься...- сказав это, он покраснел ещё больше, всё таки он поддавался инстинктам, хотя и старался это делать размеренно и нежно. Опустившись чуть ниже, продолжая целовать Ди, Николас опустился до груди девушки. Нежно дотронувшись пальцем до одного красного сосочка, Николас ощутил его приятную твёрдость и слегка улыбнулся, когда оба сосочка стали напрягатся и уже через несколько секунд стали ещё тверже. Наклонившись над левым сосочком, Николас обвил его губами и начал нежно теребить язычком, а одну руку положил на вторую грудь и стал слегка сжимать её и поглаживать такой же напряжённый сосочек. Ощущая вкус и теплоту девушки, Николас понял, что сам возбуждается не меньше девушки, однако он сдерживался. Он хотел доставить своей любимой максимум удовольствия. Потеребив ей сосочек он слегка прижал его зубками и отпустив наконец, стал его посасывать. Второй же сосочек подвергся  страстному издевательству рукой рыцаря!  Парню было так необычно ощущать объём груди в своей руке, ласкать сосочки девушки, однако он продолжал вести себя так, как будто знал что делает. Не смотря на все его усилия, было ясно, что парень делает это впервые...

0

102

Девушка поглощала кожей тепло рук рыцаря. Лёгкий румянец, покрывший его лицо, когда он опустил взгляд на её грудь, вызвал волну нежности к мужчине, ведь знания о том, что он так невинен, как ни странно радовали, ведь и сама Диана была не преступна, поэтому за всю жизнь и целовалась только раз, когда ей было одиннадцать лет, и то, поспорив с мальчишками.
Поцелуи Николаса были на столь нежными, что, казалось, будто такой лёгкости не узнать даже у бабочки.
-Ди, расслабься...- эти слова мелодией любви отозвались в головке танцовщицы, послушав его, она прикрыла глаза и за несколько секунд полностью расслабилась, ведь за столь большую практику танцев, могла практически идеально владеть своим телом.
Когда мужчина опустился к груди танцовщицы, её ротик невольно приоткрылся и с губ сорвался тихий стон, до того было приятно ощущать губы Ника на груди. Рыцарь продолжал дарить ласку, заставляя тело девушки поддаваться каждому прикосновению. Его руки и губы творили волшебство, мысли затянула дымкой желания, Ди хотелось быть с мужчиной совсем близко, ей хотелось оказаться под ним и почувствовать тяжесть его тела и неудержимую силу желания рыцаря. Ласки заставляли забыть обо всём, оставались только они вдвоём на всём белом свете.
Открыв глаза, она заметила, что хоть мужчина и старается быть невозмутимым, его смущение всё же проступает сквозь маску уверенности. На мгновение она оторвала его от ласк и, посмотрев в его глаза, улыбнулась.
--Я очень люблю тебя и хочу быть твоей,-- Диане казалось, что эти слова должны поддержать не только его, но и её. Затем она снова позволила ему дарить ей удовольствие, при этом чутко откликалась на все его движения.

0

103

Николасу казалось, что он с головой окунулся в море райских наслаждений. Ощущения, которые он испытывал, доставляя удовольствие Диане, были просто невероятны. Он впервые в жизни ощущал вкус, запах, нежность женской груди,  участившееся дыхание девушки, её вздымающаяся и опускающаяся грудь просто сводила мужчину сума. Он почувствовал приятную теплоту внизу живота, дикое возбуждение начало затуманивать разум парня. Два человека, безумно и бездумно любившие друг друга снова сплелись в страстном поцелуе. Николас начал играть своим язычком с язычком Ди, в это время прижимая девушку к себе сильными руками, поглаживая её спинку, талию, перебираясь руками к её шейке и плечикам, потом опускаясь к ягодицам. Держа Ди в руках и целуя её, парень перекатился на спину, таким образом Диана оказалась сверху. Глядя снизу вверх на девушку , парень снова улыбнулся, и по его счастливому лицу можно было понять, что Ник просто восхищаеться  её красотой и грациозностью. Нежно погладив шаловливыми ручками шелковистый животик девушки, он переместил ручки на груди Дианы, и стал их поглаживать, нежно сжимать и отпускать, крастные сосочки он слегка сжимал пальцами. Тут он почувствовал ещё большее возбуждение, и покраснел ещё гуще, почувствовав, как его мужская сила рвёться из под полотенца, повязанного на бёдрах парня. Ещё больше его смущал тот факт, что девушка сидела на нём, и наверняка чувствовала это растущее напряжение Ника. Я очень люблю тебя и хочу быть твоей услышав эти слова мужчина даже не мог понять, что ему ответить, ведь и он и Диана знали, что Николас просто невероятно любит Ди, и поэтому об этом даже не следовало говорить, однако ощущая приятную тяжесть девушки, её свежесть, её напряжение и красоту, Ник не мог смолчать.- Ди, я так же сильно люблю тебя, и ещё больше хочу быть твоим....- тут он замолчал на несколько секунд, и снова заговорил, однако в его словах чувствовалось довольно сильное смужение -Ди....прорсти если я делаю, что нибудь не так.....просто.....просто я....у меня это.....впервые....- выдавив наконец из себя эту фразу, он притянул к себе Ди, и вновь припал губами к её груди. Руками он тем временем поглаживал спинку, талию и попку девушки.....

0

104

Все ласки рыцаря Ди впитывала телом, словно цветок влагу. Когда танцовщица оказалась сверху, то всё же покрылась румянцем, понимая, что сейчас полностью на виду у мужчины. Его руки заставляли поддаваться девушку на каждое прикосновение. Сидя на полотенце Ди чувствовала, как напряжена плоть рыцаря, заметив его смущения, она лишь сдвинула коленки по обеим сторонам от ног мужчины, будто держа и не отпуская его.
Ди, я так же сильно люблю тебя, и ещё больше хочу быть твоим....
Эти слова жаркой волной отдались где-то внутри, Диана улыбнулась, той мягкой и любящей улыбкой, которую дарила только Николасу.
-Ди....прорсти если я делаю, что нибудь не так.....просто.....просто я....у меня это.....впервые....
Танцовщица приложила ладошку к его губам, будто прося, чтобы он не говорил больше, ведь Ди и сама мало, что знала об этом. Лишь изредка она слышала разговоры подруг о том, как всё происходит, но ведь это были только слова.
Ник притянул девушку к себе, и она поддалась, чувствуя его поцелуи на своей груди, её лицо охватывал жар. Его руки гладили её тело, будто осматривая территорию, что теперь принадлежала ему. Когда-то давно, вернее, до того как танцовщица познакомилась с рыцарем, она думала, что никогда не позволит собой обладать, зная какие все мужчины собственники. Но сейчас чувство, что она принадлежит мужчине, которого безумно любит, охватывало разум сладкой томной мыслью о том, что ей это безумно нравится.
Девушка гладила мужчину по груди, зарывалась тонкими пальцами в его волосы и вдыхала их свежий аромат, целовала его лицо и порой слегка покусывала мочку уха. Все движения и взаимные ласки приводили в восторг, Ди уже не могла остановиться.

+1

105

Ник полным смущения голосом говорил Диане о том, о чом до этого момента вообще ни с кем не разговаривал. Почувствовав ладошку девушки на своих губах парень перестал говорить, и уже в полном молчании окунулся в басконечный океан любви. Шелковистая кожа Ди сводила парня сума. Он не просто ласкал прекрастное тело девушки, он восхищался ей, любил её....хотел её. Взгляд его стал опускаться вниз животика Ди, и Ник с красным от смущения лицом взглянул на самое секретное место Дианы. Больше сдерживаться он не мог, его правая рука, стала медленно опускаться по животику девушки, и вот уже дрожащей рукой парень прикоснулся к лону Ди. Свободной рукой приобняв девушку, парень перевернул её и нежно положил на кровать. Сам же он наклонился к её личику и приконулся губами к её подбородку. Всё ниже и ниже, нежная шейка, плечики, вот уже снова губы и язычок Николаса коснулись грудей девушки. Но парень понимал, что следует продвигаться дальше, всё же он был мужчиной. Едва касаясь губами животика Ди, он почувствовал что его возбуждение всё нарастает и нарастает. Его напряжённая плоть уже открыто рвалась из-под полотенца и Николас не в силах больше терпеть скинул своё полотенце на пол. Его плоть вырвалась на свободу и Николас смущённо улыбнулся, увидев как взгляд девушки упал на его напряжённый член. Парень опять наклонился к животику девушки и проведя по пупку язычком продолжил опускаться ниже. Когда же Ник коснулся губами лона Дианы, то он услышал лёгкий стон. Нежно проведя язычком по тонкому розовому разрезу, он почувствовал как напряглась девушка. Обхватив губами комочек клитора, Николас слегка пощекотил его язычком. Он не знал, правильно ли делает, однако он поддавался инстинктам и надеелся что его любимой сейчас очень приятно. Однако он чувствовал уже не просто большое возбуждение, а дикое желание. Его сдерживало от животного порыва, только желание доставить Диане как можно больше удовольствия....

+1

106

------->Начало Игры
Тарик Таргаддон, не состоявшийся полностью рыцарь, не закончивший полное обучение, так и не попавший на уроки для духовного просвещения в церкви, теперь стал полноправным телохранителем. Пять долгих лет он обучался в подвалах и камерах с лучшими фехтовальщиками и борцами, дабы повысить собственное мастерство. И вот наконецто настал день, на которой ему было назначенно приступить к охране младшей крови семьи Ринольди.
Знать женщин по стереотипу - значит не знать ни одну из них вообще.ДУмал, он понимая насколько будет не легка служба. Но осознание того, что это единственный стоящий путь ради возвращения смертельного долга.
Вступив на пол поместья, Тарик прекрасно расслышал, как тяжелый стук его металлических сапог, разносится по зданию. Всего минуту небольшого оцепенения, при котором Таргаддон рассматривал окружающую его территорию, а затем мощный вдох.
Свежий, совсем не похоже ни на кузнечный или тот паршивый, свиной...Воздух в помещении сразу пришелся великану по душе. Теперь осталось лишь найти цель своей охраны. Дабы не столь пугать слуг, которые в ужасе, от иглистых темно-синих доспехов война, отшатывались и пятились, Тарик снял шлем, демонстрируя свое лицо, полные жизни глаза и огненные волосы.
Наверно, мне все таки стоило вытереть ноги.Басом усмехнулся мужчина, видя как один из местных слуг пытается отмыть с пола свежий грязевой след, оставленный подошвы сапога гиганта.
Я пришел к вашей госпоже. Где она?Не дождавшись ответа на свою легкую шутку, и встретив лишь холодное молчание, Тарик сразу же перешел к делу. Шлем он держал на согнутой правой руке ближе к локтю, а левая рука для пущего эффекта опустилась на рукоять длинное зазубренного палаша, висящего на левом бедре. Щит Тарика висел у него за спиной, но в виде исключения из правил - под плащом.
Слуга и на это ничего не ответил, лишь указал в сторону одной из многочисленных дверей.
Спасибо дружище.Усмехнулся воин, идя по направлению к новой цели.
Пройдя в комнату, он увидел девушку. Не очень высокую и худую девушку. Хотя по мнению самого Таргаддона все девушки были небольшими и хрупкими на вид. Платье, плащ, сапожки, сонный вид, длинные волосы, бледная кожа - ничего из этого не привлекло и не заинтересовало Тарика. Ну разве что кожа. По его мнению бледность была первым признаком болезненности организма.
Здравствуйте.Воин встал смирно, опустив голову к груди в виде поклона.
Как я понимаю вы госпожа Элис Ринольди. Меня зовут Тарик Таргаддон. Я явился с поручением от вашей матушки. Мне поручено охранять вас...

0

107

Голос…такой близкий и знакомый голос. Он просто окутывал душу, будто теплым одеялом. Тсуме, да, это был он, но Эллис почти не понимала, что он говорит. После разговора с королевой, дворянка полностью осознала, какой груз ответственности ложится на ее хрупкие плечики. Она улыбнулась Тсуме, как будто отвечая на его слова, хотя и не могла уловить смысла. Ее мысли витали далеко от замка, от поместья, от Эслена в целом. Теперь, когда она являлась герцогиней, самой близкой к королеве, девушка была посвящена а тайны, что скрывали нерушимые стены замка. Весь этот водоворот событий, все новая информация, никак не хотела укладываться в голове девушки. Да и что она могла сделать? Выращенная в поместье, они ничего не знала кроме пышных банкетов и баллов. Свецкие мероприятия – вот что отлично знала девушка. Там, она была как рыба в воде. События последних дней, показавшие дворянке другую сторону жизни, казались уже кошмарным сном, но сон ли это?  Эллис знала что ей нужно сделать. Она не имела права рисковать столь дорогим человеком. Не так.
-Тсуме, королева приказала тебе явиться во дворец. У нее к тебе поручение, которое не требует отлагательств – не своим голосом сказала Элис. Коротко скользнув по его щеке губами, девушка собиралась уже выйти из комнаты, как увидела другого рыцаря, смотрящего на нее довольно оценивающим взглядом.
-Охранять? Матушка? – только и смогла произнести дворянка. Жгучие слезы тут же подступили к глазам, но дворянка была в силах удержать их. Мысль о погибели родителей, все ее колко отзывалась в сердце, будто раскалывая его изнутри. Однако Элис быстро взяла себя в руки и слабо едва заметно улыбнулась рыцарю.
-Извините, я немного задумалась. Да, я герцогиня Элис Ринольди, хозяйка этого поместья. Если вас прислала моя матушка, то почему я не видела вас ранее? Расскажите мне все подробно, так как я только вступила в права хозяйки и не успела со всем разобраться. Откуда вы прибыли? Откуда родом? И каким образом оказались здесь…?
Дворянка медленно шла по комнате, как другие слуги стояли в сторонке и ожидали ее распоряжения. На улице уже во всю светило солнце, вероятно, был уже полдень, а Элис так и не заметила. Время будто остановилось для нее.
-Так, прошу меня извинить, но у меня по расписанию конная прогулка. Вы пока осваивайтесь в замке. К вашим обязанностям приступите завтра.
Девушка быстрым шагом удалилась из замка.
>>>>Лес

0


Вы здесь » Мертвый мир » Эслен » Поместье Ринольди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно