Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Эслен » Поместье Ринольди


Поместье Ринольди

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

- Еще и не такое будет...
Элис уставилась на парня, даже не представляя что может быть еще лучше того, что она испытала. Девушка была совершщенно не опытна и ее это смущало. Она немного щурясь посмотрела на парня, скрутив губки бантиком.
-А какое? Что может быть еще лучше? Я же ничего в этом не понимаю...Объясни мне. Я не знаю как сделать тебе приятно. Ты научишь меня? Расскажи что и как тебе нравится. Что мне надо делать?
Элис с любопытством смотрела на будущего мужа, ожидая подробного и желательно наглядного объяснения. Она немного зарумянелась, так как ей было немного не по себе от своих же вопросов.Элис лежала на Тсуме, слегка поглаживая его грудь пальчиками и слабо улыбаясь.
-Если у тебя было много женщин, значит у тебя уже есть дети....и много....
Элис погрустнела. Она так надеялась родить для Тсуме первенца. Девушка была буквально одержима этой затеей, но в данный момент все ее мечты рушились у нее на глазах. Она понимала что если Тсуме будет отказываться от этого, то только чтобы она не расстраивалась. Дворянка понимала, что это совершенно нормально, все рыцари были давольно распутны и имели множество любовниц и детей, не смиотря даже на своих жен и законных детей. Каждый рыцарь имел как минимум 5 "ублюдков" на стороне. А законных детей было намного меньше. Элис не хотела участи жены-няньки, тем более если у Тсуме и так уже был опыт "счастливого отца". Девушка вздохнула и встала. Она накинула халат и налила обоим вина. Так как она уже протрезвела от прошлой "попойки" и голова просто трещала по швам, а тут еще такое. Девушка села на край кровати, неспешно потягивая вино из бокала.
-А...ты навещаешь своих детей? Часто? Ты наверное больше не хочешь детей, да?

0

62

-А какое? Что может быть еще лучше? Я же ничего в этом не понимаю...Объясни мне. Я не знаю как сделать тебе приятно. Ты научишь меня? Расскажи что и как тебе нравится. Что мне надо делать?
Тсуме тут же начал перебирать в голове все, что ему нравится и уже собрался рассказывать, но представил себе как потом будет откачивать девушку, когда услышав такое, у нее пойдет кровь носом... он просто улыбнулся
- Нечего страшного... сама потом все поймешь... мне и так нравится.
-Если у тебя было много женщин, значит у тебя уже есть дети....и много....
Тсуме заметил, что девушка сильно расстроилась, а затем еще и погрустнела. Он слегка прикусил свою губу, но тут же вспомнил "грозный" вид ее матери и перестал этим заниматься, удивившись этому. Девушка задала вполне естественный вопрос, вот только парень и понятия не имел сколько у него детей, да и есть ли они у него вообще. Он сел обняв Элис сзади.
- Чесно? Я понятия не имею Даже никогда не интересовался... По этому считаю, что детей у меня нету. А все те с кем я спал, лезли сами и знали, что больше меня не увидят, по этому это уже лишь их заботы. А у нас с тобой будут дети и это будут мои единственные дети. Не расстраивайся так, ведь теперь у меня есть ты и у нас обязательно будут дети, а остальные, это прошлое.
Тсуме слегка задумался, а затем ухмыльнулся.
- А давай поиграем? По очереди выбираем: правда или действие. Если правда, то отвечаем только правду, если дело, то делаем то, что попросит второй. Как тебе?

0

63

Элис немного успокоилась. Она откинулась на Тсуме, который обнимал ее со спины и вздохнула. Мысли девушки хаотично метались в ее голове. Она думала о многих вещах, о которых тут же хотелось допросить Тсуме.
-Ну я просто хочу научится делать то, что тебе нравится. Объясни или покажи мне. Я же хочу только чтобы тебе было хорошо. А я неопытна.
Услышав про игру, девушка немного удивилась. она не слышала о такой, хотя игры девушка довольно таки любила и не упускала момента поиграть. Она довольно улыбнулась и кивнула.
-Ладно, давай поиграем. Начинай ты, чтобы я по ходу игры разобралась.
Элис залезла на кровать и повалила Тсуме к себе, накрыв обоих одеялом, чтобы не замерзнуть, так как после секса их разгоряченные тела уже успели остыть и девушка, чтобы не мерзнуть укуталась с Тсуме в одеяло.
Только скажи сразу ечли я выберу действие, то что это будет? А то смотря в твои хитрые глазки, я даже немного побаиваюсь. Но все же выбираю действие...
Элис вопросительно смотрела на парня, ожидая, что же он ей загадает. Девушка смущалась своих мыслей, думая что он может ей сказать сделать, но все же это была просто игра. Поэтому волнения как такового не было, но все же легкое смущение присутствовало.

0

64

Девушка все еще настаивала на своем, чтобы парень показал ей, как ему нравится. Было понятно ее желание, но Тсуме не хотелось смущать девушку еще сильнее, хотя игру он предложил и его намеряния было легко понять. Решив в игре, научить девушку тому, что ему нравится, он еще больше заулыбался, когда та, выбрала действие. Естественно он промолчал на вопрос девушки, про то, что он попросит ее сделать, в том случае, если ее выбор падет на "действие". Парень встал на колени, выбравшись из под одеяла, оставив под ним лишь девушку.
- Скажи, ты любишь леденцы? Представь, что это леденец. - он кивнул на свой член, который уже был готов к труду и обороне, от того, чт ему предстояло - Сделай с ним тоже самое, что ты делаешь с леденцами, только вот грызть нельзя.
Парень нагло ухмыльнулся. Во первых, ему была интересна реакция Элис, а во вторых, то, что она не умела нечего делать, заводило его еще сильнее.

0

65

Элис смущенно отвела взгляд, когда Тсуме выбрался из-под одеяла. Она покраснела с ног до головы, но все же сдерживалась от того, чтобы посмотреть на него. После слов рыцаря, Элис медленно повернулась. Она была похожа на кипящий чайник, с которого валит пар...Она была красная как помидорка. Но все же опустилась перед Тсуме и обняла его за бедра. Девушка лизнула член парня, как бы пробуя его на вкус. Затем провела язычком по всей длинне, слегка нажимая. Далее язычок дворянки обвел контур головки, слегка пройдясь по дырочке, откуда выбрасывается сперма и слизнула смезку, слегка отклонившись назад, так что прозрачная дорожка потянулась по ее язычку. Элис понравился вкус Тсуме. Она обхватила головку губами и принялась щекотать ее язычком, словно в поцелуе. Затем обхватила член парня одной рукой для удобства, даже не подозревая что творит и принялась гладить его. Затем она максимально глубоко взяла член парня в ротик и принялась посасывать его, чередуя с ласками рукой, которая затем, из простого интереса легла на мошенку парняи принялась ласкать уже ее. Элис явно вошла во вкус. Такое простое объяснение - "леденец" было столь ясно девушке, что она просто забыла о времени, наслаждаясь игрой с такой "конфеткой". Девушка старательно ласкала Тсуме, она спустилась язычком на его бедро, решив подразнить, обвела язычком вокруг члена и поднялась на животик, затем, по дорожке вновь спустилась к нему и взяв в ротик, принялась играть с ним язычком.

0

66

Тсуме сильно удивило то, как именно девушка исполняла его желание. По началу он даже задумался, о том, что она это делает не в первый раз и еле сдержался от того, чтобы ударить себя, да посильнее, за такие мысли. Он был готов стонать от удовольствия и еле сдерживался. Через некоторое время, он поднял Элис к себе и поцеловал ее, чувствуя, что уже просто не в силах держаться.
- Все Элис... достаточно... - он тяжело дышал гладя плечи девушки и смотря на ее обноженное тело, из-за чего парень возбуждался еще сильнее.
- Это было супер... мне еще никогда не доставляли такого удовольствия... а ты быстро учишься.... - Тсуме лег на спину, пытаясь успокоить в себе свои гармоны.
- Ладно, за то, что ты это сделала на столько хорошо, я тоже выберу действие.... я тебя слушаю Элис. Что мне сделать? - он улыбнулся и провел совей рукой, по щеке девушки, убирая прядь волос с ее лица.

0

67

Элис заводил вид Тсуме. Она видела что ему хорошо, что ему нравится то, что она делает. Девушка лишь удвоила ласки, но Тсуме сразу же поднял ее и поцеловал. Девушка нежно ответила на поцелуй и с умилением посмотрела на мужа, видя что тот, пытается успокоится, прийти в себя и унять свой....орган. Дворянка была несказанно рада что у нее все получилось и поблагодарила про себя маменьку, так часто покупавшую ей леденцы. Элис выслушала Тсуме и сделала вид что задумалась, хотя она прекрасно знала чего хочет. Но сказать вот так сразу просто не могла.
-Я хочу, чтобы ты просто лежал и не сопротивлялся...мне понравилось.
С этими словами, Элис вновь спустилась к члену парня, продолжая постигать науку орального секса, пытаясь доставить рыцарю как можно больше удовольствия. Она взяла член парня максимально глубоко и принялась вычерчивать язычком восьмерки на головке парня. Она ласкала его своим горячим язычком, при этом уже более уверенно помогая себе руками и покрывая бедра парня поцелуями. Она чередовала ласку, страсть и легкие дразнящие двищения, от которых тело Тсуме тянулось к ее губам.

0

68

Парень пожал плечами и лег устроив подушку поудобней, чтобы наблюдать за действиями девушки. Почему-то он и подумать не мог, что она решит продолжить, ведь это было логично, хотя логика и характер человека, все же не совместыми. Тсуме лежал и смотрел на Элис и томно промычал, когда он продолжила свои дейсвтия. Тсуме не знал, ему радоваться или жалеть о своем желании. Ведь ему нравилось то, что делает Элис, но он не мог сдерживать себя в руках, ему ужасно хотелось ее, причем во всех позах, которые только были ему известны. Но он не мог и все виной эта теперь уже дурацкая игра. Все его тело поддавалось навстречу губам и язычку девушки. Он слегка выгибался, иногда еле ощутима двигаясь, как бы трахая девушку в ее ротик. Наконец он не выдержал и вновь немного выгнувшись, принялся кончать прямо в ротик девушки. Ему хотелось предупредить ее, но он не смог сделать даже этого, его голосовые связки буд-то что-то связалао и голос куда-то пропал.

0

69

Элис чувствовала что Тсуме уже на пределе. Она видела и чувствовала как выгибается его тело, как его дыхание становится все порывистей, и как тихие стоны теряются в глубине комнаты. Чувствуя как напрягается его член и чувствуя что Тсуме уже вот-вот кончит, девушка не отстранилась, она наоборот взяла член парня в ротик и принялась быстро проглатывать сперму. Затем она облизнулась и облизала член парня. Она поднялась к нему и ласково улыбнувшись, поцеловала в шею, укладываясь на Тсуме сверху, так что его член упирался в ее киску.
-Думаю я опять выбираю действие.
Девушка вошла в азарт. Игра просто покорила ее. Элис смотрела в глаза Тсуме, с нетерпением ожидая очередного задания. Она была готова на все....уже на все. Элис понимала что ей надо учится, чтобы удовлетворять мужа, чтобы ему было хорошо с ней. Она была готова сделать все что он скажет. Заметив что Тсуме просто без сил, Элис встала и налила вино в бокалы. Она протянула один Тсуме и улыбнулась. Девушка была очень счастлива. Она хотела чтобы каждая ночь была тако же - полной любвии удовольствия.
-Тебе хорошо, милый?

0

70

Тсуме еще несколько минут лежал не двигаясь. Возможно это было похоже на то, что он задумался, но парень просто приходил в себя. Затем он обдумал то, что сказала девушка и когда смысл информации добрался до его мозга, парень улыбнулся.
- Я хочу, я хочу.... я хочууу..... чтобы ты станцевала сидя на мне. - Тсуме взял бокал вина и поцеловал губки Элис, гладя попку девушки и прижимая ее к себе. Он понимал, что теперь, когда они поженятся, уже не надо будет бояться того, что родители Элис застукают их или еще что-то в этом роде. Он улыбался, от удовольствия и счастья которое было ему свойсвтенно в тот момент. Осушив бокал с некой жадностью, так как в горле пересохло, он поцеловал животик Элис и вновь лег на спину.
- Я сам не очень представляю себе это, по этому не спрашивай меня как, я не знаю. - он улыбнулся  и слегка поттянулся.

0

71

Элис уставилась на Туме, не совсем понимая что он от нее хочет. Она задумалась...музыка не помешела бы, новызывать музыкантов, да еще и для такого...Девушка даже и представить себе не могла таких вольностей. Однако был и другой выход. В Эслене все знали народные песни и одна из них, про любовь, была то что надо. Элис попросила ТСуме просто напеть ее мотив, и принялась медленно двигаться на нем. Тело девушки двигалось в такт ритму, изгибаясь. Девушка двигалась все быстрее, но затем темп вновь менялся на медленный. Ее киска во время танца терлась о член парня, так что Элис прикрывала глаза от удовольствия. Ее танец со стороны выглядел так, будто Элис трахает парня, медленно и неспешно, двигаясь плавно и эротично. Девушка была очень пластичной и гибкой. Она откинулась назад, продолжая извиваться, но теперь перед взглядом Тсуме был вид на ее обнаженое тело. Элис медлнно выгнулась обратно, вновь ускоряя темп. Когда же песня подошла к концу, девушка остановилась и нежно поцеловала парня,  укусив его за губу, но так чтобы не причинить ему боль.
-Ну что, я выполнила то, что ты хотел? Или я не так тебя поняла?

0

72

Тсуме следил за каждым изгибом тела девушки. Он напивал мотив песни, которую она попросила, гладя ее тело руками и лаская грудь девушки. Парень вновь начал сильно возбуждаться, а дыхание вновь сбилось. Когда девушка выгнулась назад, он провел своей ладонью по ее животику вверх, переходя на шейку девушки и слегка сжимая ее кончиками своих пальцев. Когда девушка выгнулась обратно, он спустил свою руку вниз, к низу ее живота. Затем парень ответил на ее поцелуй.
- Да, именно этого я и хотел... - парень поцеловал Элис. Он сел облокотившись спиной о подушки и провел своей рукой по ее талии.
- Теперь ты. Я выбираю действие, не думаю что правда сейчас кого-то интересует, или может выбрать? - он лизнул ее губки и спустился на спину полностлью ложась.
- Элис, а ты когда-нибудь думала о детях? Ты как, вообще, хочешь их? Я встречал женщин, которые отдавали своих детей сразу, после их рождения. Правда сейчас иметь детей довольно опасно, в наше время нельзя быть полностью уверенным, что ты в безопасности. Но все же я хочу хотя бы одного ребенка.

0

73

Элис уже собиралась ответить Тсуме по игре, как вопрос о детях немного смутил ее. Конечно она хотела детей и не могла представить, как можно отдать своего ребенка кому то еще. Девушка немного взволнованно посмотрела на Тсуме, убрав с лица прядь волос и задумавшись. Да, времена были опасными, но все же есть королевская гвардия и множество рыцарей, готовых умереть за королевство. Времена были не спокойными, однако это не повод не иметь детей. Элис вздохнула, вопрос был не из легких. Элис не знала как лучше ответить рыцарю.
-Я хочу детей Тсуме. Очень хочу, тем более от тебя, но... меня пугает наше будущее. Я боюсь что ты уедешь, с Сэром Николосом или же по приказу королевы и я останусь одна. Я понимаю что это твой долг перед королевством, но я боюсь потерять тебя. Там, на мельницах уже чуть не потеряла. Я не хочу чтобы это повторилось. Поэтому, думаю будет лучше, если мы заведем детей в более спокойные времена, когда ты послужишь стране и не покинешь меня и своих детей. Я люблю тебя и рожу столько детей, сколько ты пожелаешь, но я не хочу остаться вдовой при живом муже. К тому же уезжая, ты не сможешь устоять перед другими женщинами, а я не знаю, смогу ли я такое принять...
Игра отпала на второй план, так как девушка задумалась о более серьезных вещах. Она волновалась о том, что королева может отправить Тсуме на войну, тем более в такое время, или что еще хуже, на очищение земель от ужасных чудовищ, пробудившихся в лесах. Элис не хотела чтобы ее любимый погиб, но она не могла удержать его. Служба есть служба.

0

74

Тсуме наклонил девушку к себе, укладывая ее сверху. Он накрыл их обоих одеялом, по плечи Элис, смотря в сторону.
- Другие женщины меня больше не интересуют, по этому я никогда тебе не изменю добровольно. И вообще не изменю, не забивай себе голову такой глупостью. Когда я дослужу? Это может быть долго, очень долго Элис. Мы можем разве что уехать из Кротении, чтобы меня не призвали. С Николасом я наврятле отправлюсь, а вот приказ королевы, это уже совершенно другое. От приказа я не смогу уйти. Почему ты не хочешь уехать в Сафнию? В Аене я смогу работать кузнецом, или устроится в военую академию, если там такая есть. Но тогда нам придется забыть об Эслене и обо всем, что нас с ним связывает. Меня могут казнить за такое и боюсь, что под удар можешь попасть и ты, а так же наши дети, по этому в Кратению нам будет закрыта дорога - это был отчаянный поступок, но парня и правда могли отправить на войну, тем более со всеми его успехами и заслугами. А уже там, его могли убить. Парень поцеловал Элис.
- Давай не будем об этом сейчас? Завтра у нас свадьба и сейчас нам надо просто расслабиться. Так что, я выбрал действие, что мне делать? - Тсуме перевернулся и укусил девушку за ее носик в шутку рыча.

0

75

-Но Тсуме, тебя будут искать. Ты же знаешь что королевская семья сейчас под ударом и ее члены погибают один за другим. Кто-то не хочет чтобы продолжалось правление королевы Мирюель. Из-за этого человека у королевы на счету каждый гвардеец и не думаю что она простит такой поступок, тем более от рыцаря своей гвардии. Это опасно Тсуме. Я не хочу чтобы нас преследовали. Возможно мы сможем откупиться. Моя семья в хороших отношениях с королевой и думаю мы договоримся с ней. По крайней мере попробывать стоит. Не все следует разрешать методами насилия и войн.
Элис улыбнулась, когда Тсуме напомнил про игру. Она уже и забыла о ней. Но все же поиграть хотелось, даже очень хотелось. Элис слека смутилась. Она и представить себе не могла, что можно загадать рыцарю, тем более что его желания были вполне понятны. Элис зарумянилась и накрыла губы Тсуме своими, нежно поцеловав парня. Она медленно отстранилась, смотря ему в глаза, но все же от сильного смущения, отвела взгляд вниз.
-Поласкай меня...как тогда у озера и в лесу...
Девушка жаждала этого всем телом. От таких ласк просто забывались все проблемы и мир вокруг. Элис не могла описать словами удовольствие, которое она испытывала когда Тсуме вытворял  с ней что-то необыкновенное.

0

76

- Да, будут искать, по этому я и сказал, что лучше уехать в Сафнию и не появляться здесь вообще, не нам, не нашим детям. Договориться с королевой? Не думаю, что она согласиться отпустить меня... ну ладно, от того, что мы попробуем, нечего страшного не произойдет. Попробуем, точнее поговори со своими родителями, пускай они попробуют.
Хотя Тсуме и согласился, он не верил в то, что королева Мирюель, отпустит его, да и вообще, кого-то из своей королевсткой гвардии. Парень улыбнулся, когда девушка попросила его поласкать ее. Ответив на ее поцелуй, парень принялся целовать ее шейку. Его рука начала ласкать грудь девушки, играя своими пальцами с ее сосками. Затем он начал спускатьсянижу, скрываясь под одеялом. Он раздвинал киску Элис двумя пальцами и начал дразнить ее клитор кончиком своего языка, в то время, как его большой палец, терся о ее дырочку на киске, слегка проникая внутрь, пока наконец не начал проникать в нее, а указательный палец, уже терся о попке девушки, немного проникая внутрь, буквально на пол ногтя.

0

77

Элис нежно ответила на поцелуй, поглаживая спинку парня подушечками пальцев. Когда Тсуме перешел на ее шейку, Элис откинула голову назад, и прикрыла глаза. Она быстро возбуждалась. Сильные руки Тсуме, обхватившие грудь Элис, сводили ее с ума, заставляя постанывать, метаясь головой по подушке. Почувствовав прикасновение к киске, Элис выгнула спинку. Девушка была очень чувствительной. Она застонала от настойчивых ласк, которых так желала. Элис извивалась всем телом, в такт движениям Тсуме, постанывая все громче и громче, не в силах сдерживать свое разгоряченное тело. Она знала что их могут услышать, но на тот момент это волновало ее менше всего. Она тонула в море ласки и любви, исходиших от Тсуме. Девушка вскрикнула когда пальчик парня проник в ее киску, а затем и в попку, пусть совсем чуть-чуть, но от всего спектра ощущение, что испытывала Элис, она была уже на пределе. Удовольствие накапливалось внизу живота, готовое взорваться в любую секунду. Тело девушки напряглось, раздался вскрик и тут же ее тело забилось в отгазме, постепенно успокаиваясь и немного немея. Элис лежала на кровати без сил. Сердце стучало так, что казалось вот вот выскочит из груди. Дыхание, тяжелое и порывистое, будто после длительной пробежки, со стонами вырывалось из девушки, а ее киска диво пульсировала от оргазма, истекая соком.

0

78

Тсуме облизал киску девушки, когда та кончила и начал целовать ее тело, поднимаясь обратно, вверх, к ее губкам и ложась на девушку. Он принялся гладить ее бедра, целуя девушку.
- Я удовлетворил твое желание? - парень скотился с девушки и обнял ее прижимая к себе.
- Я устал Элис... давай немного поспим. Минут двадцать и продолжим. Ладно?
Парень обнял Элис к себе и закрыл свои глаза. Он почти сразу уснул, но через некоторое время, проснулся. Прошло часа полтара, он посмотрел на девушку, которая тоже спала и улыбнувшись, поцеловал шейку, а затем и плечи девушки. Элис спала на боку, спиной к парню. Тсуме начал целовать ее спинку, спускаясь ниже, а затем лизнул попку. Парень перекинул одну ножку девушки, через свою шею и сам лег на свой левый бок. Теперь ее киска, была полностью перед его лицом. Он положил руки на ее попку и прижал киской к себе, начал ее медленно лизать, гладя дырочку на попке.

0

79

-Да...поспим... - еле слышно прошептала девушка. Она поцеловала Тсуме и прижалась к нему, находясь в его объятиях. Девушка зевнула и прикрыла глаза. Она быстро уснула, измотаная сексом. Элис спала как ребенок, и сейчас даже если бы началась атомная война, она бы не проснулась, однако... Ей казалось что ей снится что Тсуме ласкает ее... Сквозь сон она тихо застонала, не понимая во сне или наяву это происходит. Элис была сонной и ее это устраивало. Не важно где, как и когда...главное что Тсуме был сейчас с ней. Девушка сжала в руке одеяло, тихо постанывая от удовольствия и постепенно просыпаясь. Когда наконец она очнулась, Элис удивленно обнаружила, что это все же не сон, так как Тсуме, настойчиво орудовал язычком. Дворянка подняла одеялко, смотря на Тсум и желая задать вопрос, но увидев такое зрелище, она покраснела и закрыла одеяло обратно.
-Тсуме, ммм что ты делаешь? Ты же...мм...ааааа....спааааал.....
Девушка говорила ратягивая слова, так как удовольствие было неописуемым и она с трудом сдерживалась. Элис приподняло ножку, чтобы Тсуме было удобнее. ЕЕ тело напрягалось и расслаблялось, а тело становилось все горячее

0

80

Тсуме улыбнулся услышав голос девушки, он решил, что она его сейчас прогонит, но вместо этого, она приподняла свою ножку и парень ухмыльнулся хмыкнув.
- Хм... я смотрю кому-то это понравилось... - он просто впился в ее киску своими губами, проникнув в ее киску своим языком. А затем поднялся к ней, вновь оказавшись сзади. Его рука прошлусь по спинке, затем по боку, а после и по животику девушки, а затем пальцы нащупали клитор и принялись тереть его. Потом рука вернулась на спинку девушки и принялась спускаться к ее попке. Парень покусывал ушко девушки, а палец вновь уткнулся в ее киску и принялся медленно входить в нее, а когда он полностью вошел, Тсуме принялся крутить им, не вытаскивая пальца из попки девушки. Он повернул ее лицом к себе и поцеловал в губки, проникая в ее ротик своим языком, которые тут же принялся ласкаться с ее язычком, трясь об него, а потом отурвался своими губами от ее губ, продолжая игру язычками.

0

81

Вот парень и девушка на лошади появились рядом с довольно внушительного вида усадьбой. Николас её уже видел и не удивился, а вот судя по выражению лица Дианы она в такого рода строениях не бывала. Рыцарь только усмехнулся и мысленно пообещал себе, что как появится такая возможность, сам вместе с Дианой будет жить в такого рода доме. Купить подобное строение довольно дорого, но при надобности Николас отписал бы своему отцу письмо с просьбой прислать деньги. Хотя загвоздок с этим было довольно много. Ведь даже документ подтверждающий происхождение рыцаря был утерян. Мысленно отмахнувшись от подобного рода мыслей парень спрыгнул с лошади и помог слезть Диане. Теперь главное что бы их не выставили из дома. Если даже Тсуме и Элис прибыли в поместье, Николаса и Диану дворецкие и стража смело могли бы принять за бродяг, а возможности купить более подходящую одежду не было. Вздохнув рыцарь подошёл к воротам ведущим в поместье и подойдя к стражнику сказал -Приветствую. Не могли бы вы передать леди Элис и сэру Тсуме что сэр Николас спрашивет их? Дело чрезвычайной важности!- Теперь Николас просто Бога молил что бы Элис и Тсуме были дома. В обратном случае рыцарь не представлял где можно найти их. Опять же стоило спросить стражника о том прибыли ли Элис и Тсуме в поместье, однако с чего это стражник стал бы рассказывать об этом незнакомцам. С недоверием посмотрев на Николаса стражник крикнул своему помошнику и тот убежал в дом. Ну слава Богу, судя по всему они дома! Это не может не радовать! Слава Богу что стражник не погнал нас сразу..... Ходя судя по выражению лица воина, он готов был в любую секунду применить своё оружие. Теперь Николасу и Диане не оставалось ничего кроме как ждать возвращения помошника стражника. Всё теперь зависило от него. Николас взялся за ладонь Ди и слегка сжал её. Тепло ручки девушки действовало несколько успокаивающе на парня....

0

82

Когда Диана и Николас добрались до назначенного места, наступило уже утро. Солнце окрасило дорожную пыль в слегка розоватый оттенок. Когда они подъёхали к городу показались первые люди, все уже просыпались, готовились к новому дню. Каждый расходился по своим делам, тут и там ходили женщины с тюками и бегали ребятишки. Всю дорогу к поместью девушка старалась успокоиться и не волноваться, в крайнем случае, она всегда сможет уйти. Подъехав к огромному строению, глаза девушки округлились.
Ничего себе друзья? Такое поместье! Хотя чему удивляться, Ник ведь сын барона. 
Подъехав к воротам, рыцарь соскочил с лошади и помог  танцовщице.  Мужчина отправился к стражникам, оставив Ди стоять возле их скакуна.  Непонятная дрожь пробежала по телу Дианы, когда она, задрав голову, посмотрела на самый высокий шпиль здания.  Ей трудно было представить, то вполне возможно ей придётся жить в похожем месте. Сразу нахлынули мысли о том, что  в скором времени девушке придётся ехать в месте с любимым в его баронство, такие мысли вообще вызывали панику, и поэтому она постаралась, быстрее их отогнать.  Когда Ник вернулся от ворот, выглядел он весьма удовлетворённым, по всей видимости, леди Эллис и сэр Тсуме находились здесь.  Подойдя, мужчина обнял ладонями хрупкие руки Ди.
Похоже, он тоже немного волнуется.
Танцовщица поднялась на носочки и поцеловала рыцаря в краешек губ. Как бы говоря: «Я с тобой!».  Затем повернулась и стала вместе с Николасам наблюдать за воротами, из которых должен был появиться охранник и позвать их.

0

83

Элис лишь улыбнулась на слова Тсуме, да и что она могла сказать? Лишь признаться в греховности своих мыслей и в том, что ей это нравилось. Дворянка исходила жаром, извиваясь в сильных руках рыцаря. Она тихо постанывала, как вдруг, в комнату раздался стук. Элис тут же замерла.
-В чем дело?
Девушка привстала и, откинув одеяло, посмотрела на Тсуме. По его лицу было ясно, что он тоже не знал, что случилось, и был весьма заинтересован, почему их прервали, ведь предполагалось, что вся прислуга спит. Элис лишь пожала плечами, смотря на своего любимого, так как сама не имела не малейшего понятия в происходящем.
-Прибыл Сэр Николас, он спрашивает Вас, говорит, что дело не терпит отлагательств. Вы выйдете к нему?
Элис не могла поверить своим ушам. Вспоминая церковника, который был в весьма плачевном состоянии, она и подумать не могла, что он сможет добраться до Эслена.  Элис посмотрела на Тсуме и улыбнулась, она знала, как важно это было для него, ведь он наверняка считал, что предал Сэра Николаса, там, на поле, в те ужасные для них всех дни. Девушка поцеловала будущего мужа в лоб и встала, надевая белье, а затем и свое платье, не хотелось появляться перед церковником в неподобающем виде.
-Проводите Сэра Николоса в гостиную и накройте на стол, он наверняка голоден с дороги. Скажите, что мы подойдем через пару минут. А так же приготовьте для него комнату, уверена, что он останется погостить. Исполняйте.
Элис посмотрела на Тсуме, пытаясь завязать этот ужасный корсет, который никак не поддавался, ведь шнуровка была сзади. Девушка повернулась к Тсуме, который еще секунду назад стоял без одежды, а теперь был полностью готов.
-Милый, ты не поможешь мне? Просто затяни и завяжи….
Элис дождалась, пока Тсуме разберется с корсетом, а затем натянула поверх него платье. Девушка вздохнула, хотя теперь это казалось невозможным, так как, не разбираясь в женских хитростях, Тсуме затянул ее слишком сильно. Элис резко выдохнула. Она казалась просто худобой, хотя пышная грудь девушки теперь казалась еще больше. Девушка решила, что до свадьбы как-нибудь переживет и проходит так. Она открыла дверь в комнату и взяв Тсуме под руку вышла. Пара прошла через длинный коридор и спустилась на первый этаж замка, тут же оказавшись в гостиной. Просторная зала, с парой каминов, отлично обогревалась. Стол был уже накрыт и слуги метались туда-сюда, выкладывая на стол все новые блюда и напитки.  Элис тепло улыбнулась, увидев Сэра Николаса в добром здравии, ну или, по крайней мере, просто живым. Однако девушку, что была рядом с ним, она не знала и видела впервые. Девушка показалась дворянке немного напуганной или просто смущенной. Элис приветливо кивнула обоим, а затем посмотрела на Тсуме, пытаясь понять весь спектр эмоций, который выражало сейчас его лицо.
-Рада Вас видеть, Сэр Николас. Хорошо, что на этот раз мы встретились не при таких плачевных обстоятельствах.  Будьте нашим гостем, завтра у нас свадьба, Вы будете почетным гостем. Не представите Вашу спутницу?
Элис перевела взгляд на девушку, мягко улыбаясь, так как заметила что девушке было явно не по себе, хотя, она могла и ошибаться.

0

84

Тсуме так же вопросительно смотрел на девушку, как и она на него. Он подождал когда та, договориться со своими слугами, в конце концов, он еще не был ее мужем и по этому просто не имел права приказывать им. Пока одевалась Элис, он тоже быстро оделся я сел на кровать, смотря на нее. Элис попросила Тсуме помочь ей с корсетом.
-Милый, ты не поможешь мне? Просто затяни и завяжи….
Он согласился ей помочь, хотя просто не понимал для чего вообще эти корсеты нужны. Парень затянул корсет Элис и затянул его, даже не подозревая о том, что перестарался. Он поцеловал Элис в ее ушко обнимая ее за талию.
- Может не будешь одевать этот дурацкий корсет Элис? Мне тебя аж жалко становится. Никогда не понимал для чего они стройным девушкам, вроде тебя. Посмотри, у тебя и так фигурка хоть куда.
Когда они спустились в низ, Тсуме "по братски" обнял Ника и похлопал его по плечу.
- Я рад тебя видеть, извини что бросил тебя тогда там, но я был вынужден это сделать. Думаю ты и сам это понимаешь, раз пришел сюда. - Тсуме услышал вопрос своей невесты, о том, кто та леди, что была с Николасом. - Да, представь девушку, нам же интересно, кто она. - с небольшой подколкой сказал парень, подмигнув Нику и ткнув его локтем в бок

0

85

Наконец вышел стражник и кивнул рыцарю и его спутнице, показывая следовать за ним. Николас облегчённо вздохнул и всё ещё держа Ди за руку направился вслед за стражником. Как оказалось воин вёл рыцаря и девушку в большую гостинную, в которой уже накрывали стол. Чувствуя что Диане не посебе парень тихо проговорил ей -Не волнуйся Ди, всё будет хорошо! - и сказав это, сел за один из свободных стульев. Через несколько минут в гостинную вошли те, кого рыцарь ждал больше всего. Леди Элис приветливо улыбнувшись сказала --Рада Вас видеть, Сэр Николас. Хорошо, что на этот раз мы встретились не при таких плачевных обстоятельствах.  Будьте нашим гостем, завтра у нас свадьба, Вы будете почетным гостем. Не представите Вашу спутницу?- Нельзя сказать что рыцарь удивился, однако всё же сообщение о скорой свадьбе его немного шокировало. Однако парень постарался сделать вид что он очень удивился-Ого! Свадьба! Поздравляю вас леди Элис! А вот эта девушка....- рыцарь посмотрел на Ди -..это девушка, благодаря котороый я и жив! Диана! Диана а это- парень показал на леди Элис -..это леди Элис!-тут уже заговорил и Тсуме. Николас только печально улыбнулся, когда рыцарь напомнил ситуацию с Вороном. Посмотрев прямо в глаза рыцаря Николас сказал -Тсуме, я всё понимаю. У тебя действительно не было выхода. И кстати, я рад что всё так произошло, потому что я встретил Диану!- сказав это Николас вновь взял Ди за руку. За эти несколько дней Николас пережил много всего, передумал невероятное количество мыслей и ему было просто необходимо выговорится, однако сейчас необходимо было потерпеть. Всё таки за столом всего не расскажешь. Тем более что разумнее было бы переговорить с Тсуме один на один. Сейчас когда Николас нашол друзей и убедился что у них всё хорошо, ему хотелось попросить у Тсуме помощи в поиске сэра Рикхема и сэра Арсона которые как знал Николас отправились в один из дальних постов церкви. Но при Элис заводить такие разговоры он не хотел, а узнав что завтра у Тсуме и Элис свадьба понял что сам Тсуме теперь скорее всего не сможет отправится с ним. Но переговорить всё равно было нужно. Взглянув на Ди, рыцарь улыбнулся понимая почему девушке не по себе. После повернул голову к друзьям и сказал -Друзья, завтра я обещаю быть у вас на свадьбе! Такие мероприятия не упускают! Знали бы вы как я за вас рад! Да что и говорить, невероятно хорошо что вы живы здоровы! Кстате, может расскажете что происходило после того как вы спаслись из мельницы? Насколько я понимаю Ворон и компания погнались за вами?......

0

86

Всё то время, пока их вели в гостиную, танцовщица рассматривала с восхищением всё, что попадало ей на глаза. Пушистые ковры, дорогие картины и статуэтки. Тяжёлые бархатные шторы на зеркально чистых окнах.
Девушка пыталась запомнить, как можно больше, что бы при случае, поделиться увиденным со своими подругами-танцовщицами. Когда Ди и Николас вошли в гостиную там уже накрывали на стол, от запахов различных блюд начинали течь слюнки, поэтому девушка старалась не смотреть в сторону богато уставленного стола. 
Тут в комнату зашли двое, девушка и мужчина. Дворянка выглядела восхитительно, её красоту выгодно подчёркивало шикарное платье, рядом с ней Ди почувствовала, будто одета лишь в шёлковую ночнушку. Мужчина рядом с ней выглядел весьма внушительно, вместе они составляли гармоничную пару.
--Рада Вас видеть, Сэр Николас. Хорошо, что на этот раз мы встретились не при таких плачевных обстоятельствах.  Будьте нашим гостем, завтра у нас свадьба, Вы будете почетным гостем. Не представите Вашу спутницу.
Диана уже давно не видела Николаса таким довольным, он поздоровался со своими друзьями и ответил.
-Ого! Свадьба! Поздравляю вас леди Элис! А вот эта девушка....- рыцарь посмотрел на Ди -..это девушка, благодаря которой я и жив! Диана! Диана а это- парень показал на леди Элис -..это леди Элис
-- Добрый день,-- лишь смогла проговорить танцовщица и вежливо кивнула.
-Друзья, завтра я обещаю быть у вас на свадьбе! Такие мероприятия не упускают! Знали бы вы как я за вас рад! Да что и говорить, невероятно хорошо, что вы живы здоровы! Кстате, может расскажете что происходило после того как вы спаслись из мельницы? Насколько я понимаю Ворон и компания погнались за вами?......
Услышав про свадьбу Ди, с удивление посмотрела на Ника.
Значит, мы остаёмся? Хм, этого я и боялась. Как же мне быть?
Среди всех этих богато одетых дам, девушка даже рядом с прислугой смотрелась в не лучшем свете, хотя среди танцовщиц у неё было одно из лучших нарядов.
Услышав последние вопросы Ника, девушка немного успокоилась, понимая, что сейчас хотя бы на пару часов будут обсуждать не её. Диана сжала ладонью пальцы рыцаря, как бы говоря, у меня всё хорошо, не волнуйся.

0

87

- Может не будешь одевать этот дурацкий корсет Элис? Мне тебя аж жалко становится. Никогда не понимал для чего они стройным девушкам, вроде тебя. Посмотри, у тебя и так фигурка хоть куда.
Элис была немного удивлена. Она всегда считала так же, однако столь ненавистная часть одежды, была своего рода, уже традицией. Поэтому обойтись без корсета девушка никак не могла.
-Не говори глупостей, Тсуме. Корсеты носят все. А вот то, что это ужасно неудобно,  это уже другой разговор.
Дворянка мягко улыбнулась церковнику, поблагодарив за поздравление, однако, у Элис назревал вопрос. Она видела, что Сэр Николас был немного смущен, услышав о свадьбе. Девушка посмотрела на Тсуме, затем хитренько улыбнулась, а затем на церковника.
-Скажите, Сэр Николас, Вы ведь знали еще тогда что Тсуме и есть мой будущий муж? У меня такое чувство, что об этом знали все, кроме меня.
Когда церковник представил свою спутницу, дворянка мягко улыбнулась и кивнула в ответ. Элис приказала слугам подать вино.
-Давайте приступим к трапезе, вы наверняка голодны и устали с дороги. Ваши комнаты уже готовы. Так что чувствуйте себя как дома. Мои слуги будут рады услужить вам.
Элис посмотрела на Тсуме,  улыбаясь, так как девушка только сейчас осознала что уже утро, и скоро состоится их свадьба.
-Тсуме, милый, Вы не думаете, что родителям уже пора было бы вернуться? Они же могут опоздать…начало церемонии будет сразу после обеда. - спросила дворянка встревожено. Родители Элис, которые отбыли в другое поместье, должны были вернуться еще пару часов назад. События, произошедшие с Элис, заставляли девушку волноваться, что с ее родителями могло случиться подобное.

0

88

-Не говори глупостей, Тсуме. Корсеты носят все. А вот то, что это ужасно неудобно,  это уже другой разговор.
- Ну разве это глупость, я же беспокоюсь за тебя, любимую. - Тсуме поцеловал шейку девушки, немного прижимая ее к себе за бедра, но вскоре он отпустил ее, потому что желание вновь начало разгораться в нем.
Сэр Николас представил свою спутницу, как он сказал, ее звали Дианой, а так же он добавил то, что немного удивило и очень обрадовало Тсуме, ведь по словам его друга, Диана спасла его. Тсуме постарался спрятать ухмылку, когда Элис спросила Николаса о том, знал ли он, что Тсуме ее будущий муж. Но все же подставлять парня не хотелось, ведь он умолчал, как и попросил его Тсуме. Рыцарь взял Элис за руку и поцеловал ее в щеку.
- Не злитесь на него Элис, я попросил, чтобы он не открывал вам эту тайну. Единственный на кого вам стоит злиться, так это - я.
Пускай Николас и говорил, что благодаря тому случаю, он познакомился с Дианой и судя по всему (а особенно по тому, как они держут друг друга за руки, между ними было что-то большее, чем просто дружба), но все же Тсуме было не по себе, смотреть в глаза тому, кого он предал, хотя тот, не раз пытался его спасти.
Тсуме сел за стол вместе со всеми, когда Элис предложила начать трапезу. Он сел возле девушки, иногда просто смотря на нее, не в силах сдержаться от поцелуя. То что Николас пообещал остаться на их свадьбу, лишь обрадовало парня.
Кстате, может расскажете что происходило после того как вы спаслись из мельницы? Насколько я понимаю Ворон и компания погнались за вами?......
- Погоня? - Тсуме удивленно посмотрел на Элис. - За нами никто не гнался, возможно, что они уехали в другую сторону.
Элис начала беспокоиться за своих родителей, но Тсуме принялся ее тут же успокаивать.
- Возможно, что они уже прибыли, просто сейчас они готовятся к нашей свадьбе. Не стоит так волноваться Элис.

0

89

Всё же оказалось что Николас голоден довольно сильно. На еду он накинулся как варвар едва владея собой рыцарь старался придерживатся манерам. Когда леди Элис спросила парня о том знал ли он о предстоящей свадьбе, Николас покраснел и даже не знал что ответить. К счастью его избавил от ненужних разговоров Тсуме который пояснил Элис что именно по его просьбе Николас вынужден был молчать. Пока рыцарь церкви и Диана ели, леди Элис сказала что бы они чувствовали себя как дома, на что Николас с весьма потешным выражением лица проговорил с  набитым ртом - Бфагодафю- и продолжил кушать. Собственно обед был весьма обыденным, сопровождался он весьма обыденными разговорами, и всё было отлично, пока леди Элис не вспомнила про своих родителей.- Тсуме, милый, Вы не думаете, что родителям уже пора было бы вернуться? Они же могут опоздать…начало церемонии будет сразу после обеда- Николас мгновенно проглотил еду и прислушался к разговору. Тсуме тем временем явно успокаивал свою будущую жену -Возможно, что они уже прибыли, просто сейчас они готовятся к нашей свадьбе. Не стоит так волноваться Элис.- сам же Николас просто чувствовал что что то не так. Посмотрев на леди Элис он произнёс -Леди Элис я уверен что с вашими родителями всё в порядке. Впрочем думаю я могу сходить вместе с сэром Тсуме и проверить приехали ли ваши родители в поместье!- на самом же деле рыцарь понимал что если родителей леди нет в поместье то дело плохо. Именно это да и многое другое он хотел обсудить с Тсуме наедине. Собственно в поместье с родителями девушки случится ничего не могло так как тут было много стражи, а вот в окрестностях...Хотя Николас и говорил достаточно уверенно, однако сам он был уверен что не всё так хорошо. Привстав он посмотрел на друга и произнёс - Ну как считаете уважаемый сэр Тсуме? Не сходить ли нам в покои родителей прекрасной леди Элис и не проверить ли их? Да думаю кроме этого можно оставить дам пообщатся наедине!- сказав последнее он улыбнулся глядя на леди Элис и переводя взгляд на Диану.

0

90

Кушая и слушая разговоры, Диана уже успокоилась и немного обвыклась. Ничего не предвещало беды. Но услышав слова дворянки о родителях, весьма забеспокоилась, посмотрев на Николаса, поняла, что не она одна.
–Леди Элис я уверен, что с вашими родителями всё в порядке. Впрочем, думаю, я могу сходить вместе с сэром Тсуме и проверить приехали ли ваши родители в поместье! Ну как считаете уважаемый сэр Тсуме? Не сходить ли нам в покои родителей прекрасной леди Элис и не проверить ли их? Да думаю кроме этого можно оставить дам пообщаться наедине!
Услышав, что рыцарь хочет уйти, Ди беспомощно сжала его ладонь под столом, высказывая так свой страх остаться одной в таком необычном для неё месте. Но спустя несколько секунд отпустила, понимая, что это глупо. И если они сходят проверить, то всем будет спокойнее. Ди не отклоняла возможность того, что  девушки между собой могут подружиться. Она знала, что богатенькие любят истории, а таких Ди знала множество, не зря ведь она пробыла треть своей жизни возле костра, общаясь с разными бардами.
В конце концов, Девушка робко подала голос:
--Сходите,--Ди говорила, глядя на любимого,--думаю так всем будет спокойнее,--и потом добавила очень тихо,--только осторожнее, ладно?
В глаза девушки читались страх и истинная забота.

0


Вы здесь » Мертвый мир » Эслен » Поместье Ринольди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно