Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Эслен » Поместье Ринольди


Поместье Ринольди

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

-По.....-уже ответила было девушка на вопрос парня, как вновь его губы оказались на ее губах...-том- про себя добавила Элис, целуя Тсуме с такой страстью, что уже поражалась сама себе. Она все еще немного смущалась, но это было заметно лишь по румянцу на ее щеках. Она не противилась действям рыцаря, а просто отвечала на них всем телом, которое извивалось от удовольствия. Ощущая пальчики парня на столь чувствительном месте, Элис тихо застонала, немного выгнув спинку и прикрыв глаза. Она не могла обуздать возбуждение, заставляющее ее тело извиваться от удовольствия. На вопрос Тсуме, Элис не ответила, она лишь взяла его за плечи, вновь переворачивая на себя и обняв его торс своими ножками, прижимая к себе и лаская его ушко язычком и губами.
-Я уже не могу остановиться - прошептала Элис, щекоча ушко парня своим горячим шепотом, послде чего, она провела по шее Тсуме язычком, просто раскаленным от страсти и осмотрела ему в глаза. Теперь, девушка была готова на все. Ее не волновала церковь и правила преличия, Элис была слишком возбуждена, чтобы думать о чем-то. Поцелуи становились все горячее и горячее, так же, тело распалялось с каждым прикасновением Тсуме к трепещущей коже Элис. Она принялась покрывать поцелуями его шею и плечи, скинув с парня рубаху.

0

32

-Я уже не могу остановиться – эти слова лишь обрадовали парня еще больше. Теперь уж точно его нечего не могло остановить, а на случай, что их застукают, есть множество кустов, до которых он смог бы весьма быстро и максимально незаметно на сколько это возможно, добраться. Оказавшись вновь на девушке, а затем и вовсе лишившись рубахи, Тсуме принялся раздевать ее, иногда смотря на девушку в знаке вопроса и просто не понимая как это расстегивается, снимается, или что-то в этом роде. Все же парень ни капли не разбирался в женской одежде, а рвать платье Элис, было бы слишком заметно, для ее родителей, а подставлять ее он совершенно не хоте. Когда кое как он все же освободил девушку от ее уже столь надоедливого платья, а он начал снимать с нее и нижнее платье девушки, которое довольно сильно возбуждало, по этому, он остановился и лишь задрал его, продолжая раздевать Элис дальше. Фергус, увидев все это, отошел подальше, но так, чтобы успеть подбежать к Тсуме, если тот свистнет.

0

33

Элис уже просто сгорала от неперпения. Предвкушение того, что ее ожидало и пугало ее и неким образом завораживало. Может быть дело было в простом женском любопытстве и Элис нетерпелось узнать как это. А все ее тело требовательно подгоняло к осуществлению этого желания, которое казалось уже просто самым желанным в жизни девушки. Элис усмехнулась, увидев на лице парня вопросительное и озадаченное выражение. Она помогла ему освободить себя от корсета, который ужасно мешал, да еще и не давал толком дышать, сидя на девушке словно вторая кожа и затягивая ее так сильно, что вдыхать она могла лишь через силу. Так как легкие и ребра были сдавлены на ура ее "любимой" нянечкой. Далее постадовало нижнее платье, но что-то остановило парня снять тонкую кружевную материю и он лишь задрал ее, после чего принялся стаскивать с девушки панталоны и гольфы. Гора снятой одежды все росла и росла, так что Элис самой уже просто осточертел этот процесс. Она, решив занять себя, принялась стягивать с Тсуме брюки, неумело пытаясь расстегнуть пояс, который  скором времени поддался ловким пальчикам дворянки. Раздевая Тсуме дальше и дальше, Элис становилась красной от смущения...Она покусывала губки, не в силах отвести взгляда, который был постоянно направлен чуть ниже его торса. Наконец скинув парня все вещи, Элис уже откровенно, хотя и сильно стесняясь, смотрела на его мужское достоинство, оченивая его размеры и понимая что ей будет ужасно больно, так как по ее мыслям - "эта дубина просто не протиснется туда".

0

34

Когда Тсуме оказался полностью без одежды, а Элис лишь в нижнем платье на голое тело, что так заводило его, парень начал исследовать ее тело своим языком, не пропуская не сантиметра девушки, уделяя особо много времени и своего внимания ее шейке и груди, полностью беря соски Элис в рот и посасывая их, еле ощутимо, касаясь своими зубами с обеих сторон. Закончив с «верхней Элис», парень поднял свои руки вверх по ее телу и принялся уже ими ласкать грудь девушки, в то время как уже целовал низ ее живота. Его язык лизнул комочек клитора, а затем прошелся вниз по ее киске, раздвигая ее “губки” в разные стороны и своим кончиком проникая в нее. Через некоторое время, парень закинул ножки Элис себе на плечи и обнял руками ее бедра уже более страстно и настойчиво лаская ее киску, а иногда проходясь своим языком и по ее попке, слегка щекотя колечко мышц. Он слегка поежился когда подул ветер, да и солнце в это время года светит еще не на столько жарко, чтобы валяться под ним голым.

0

35

Горячее дыхание Тсуме просто прожигало грудь дворянки, теплом разносясь по всему телу. Элис тихо шипела от удовольствия, поглаживая голову Тсуме и тяжело дыша.Но вот его язычок устремился ниже...ниже...еще ниже...Дыхание просто перехватило, а животик девушки немного подрагивал от возбуждения и предвкушения.Прохладная кожа стала просто плавится, как только шустрый язычок парня нырнул вниз и прошелся по разгоряченной киске Элис. Девушка застонала в голос, не в силах сдерживаться и подаваясь телом навстречу ласкам. Голова немного кружилась, и от удовольствия, и от восторга, и от интереса.Элис запустила руку в густую шевелюру парня, иногда, в моменты накала страстей, когда все тело так и билось в диком танце похоти, сжимая его волосы у себя в руке, но не сильно, хотя и ощутимо. Девушка просто не контролировала себя, больше поддаваясь инстинктам. Она жаждала Тсуме всем телом...всем сердцем и всей душой. Все ее существо хотело чтобы он взял ее...хотелось пчувтвовать, что она пренадлежит ему полностью...даже телом...Элис подняла к себе Тсуме, усыпая его поцелуями. Ее руки уже бесстыдно скользили по его телу, лаская и дразня. Девушке хотелось большего. Она горела желанием.
-Возьми меня, любимый - прошептала девушка, выгибая спинку от дикой волны возбуждения, ощущая как что-то твердое уперлось ей в низ живота.

0

36

Руки девушки гладящие тело Тсуме, брали свое, парень и так не мог уже сдерживаться от возбуждения, а тут еще и это. Горячий воздух вырывался из его ноздрей, словно струи горячего пара, выходящего из носика чайника, когда тот закипает, обжигая кожу девушки. Он поцеловал ее сразу же после слов девушки и приставил свой член к ее киске. Тсуме слегка прикрыл глаза немного поводя головой своего члена по тому месту, куда собрался входить и начал медленно продвигаться смотря на девушку. Иногда он делал резкие движения, преодолевая “препятствия” встающие перед ним. Через некоторое время, но уже полностью вошел в девушку прикрыв свои глаза и нежно целуя ее. Парень начал медленно двигаться, лаская грудь девушки одной рукой. Затем он остановился и уперевшись своими руками о землю, отстранился от Элис, смотря в ее глаза.
- Ну, ты как? - спросил Тсуме, зная что девушке было больно. - Все впорядке? - он улыбнулся вновь поцеловав девушку и положил свою голову на ее плече.

0

37

Элис покусывала губы, чувствуя горячую твердую плоть парня на своей киске. Когда же он вошел, Элис вскрикнула, вжимаясь в землю и зажмурившись. Из глаз потекли слезы, а дыхание стало резким и сбитым.Ноготки тут же впились в спину Тсуме, но не особо сильно. Элис пыталась притупить боль, глубоко вздохнув и расслабившись, но тупая боль, казалось распростронялась по всему телу, заставляя его немного онеметь. От движений Тсуме, пусть и бережных и медленных, было ощущение, что Элис пронзают насквозь... Тут же почувствовалась теплая кровь, спускающаяся по ножке девушки.
-Больно - прошептала дворянка на вопрос рыцаря и прикрыла глаза, пытаясь проглотить ком в горле, который казалось перекрывал доступ кислорода. Она крепко обняла Тсуме и провела рукой по его волосам, пытаясь отвлечься. Боль спадала...притупляясь и отдаваясь в разных частях тела лишь легким онемением и потягиванием. Элис более облегченно вздохнула, проведя язычком по губам Тсуме, приподняв его голову со своего плеча, и затем, нежно поцеловав. Губы Элис немного дрожали от боли, которая впрочем почти прошла, ведь Тсуме не двигался. Элис вопросительно посмотрела на него.

0

38

-Больно - сказала Элис смотря на Тсуме. Он заметил ее вопросительный взгляд и поцеловал девушку вновь и вновь. Его руки начали гладить бедра Элис, пытаясь ласками заглушить ее боль.
- Нечего, сейчас будет хорошо. Давай лучше сама... - с хитрой ухмылкой сказал парень и перевернулся на спину. Он положил руки на плечи девушки, а затем поднял ее, полностью усаживая на себя. Его руки сползли на грудь девушки, пройдясь ладонями по ней и немного погладив ее соски кончиками своих пальцев. Затем его руки уже просто взяли ее грудь, если сжав ее кончиками своих пальцев. Тсуме сам начал медленно двигаться под девушкой, слегка приподнимая ее, как бы показывая ей, что надо делать.
- Элис, попробуй сама. Я не хочу сделать тебе больно. - парень прикусил свою нижнюю губу, от возбуждения, которое ему приходилось сдерживать, все же он любил Элис, любил и не хотел сделать ей больно.

Отредактировано Тсуме (2009-05-11 00:24:49)

0

39

Элис чувствовала себя лучше, когда теплые руки Тсуме гладили ее бедра. Но тут он перевернулся и теперь действовать должна была она, но дворянка ничего об этом не знала и просто неумела. Ей от этого стало немного стыдно. Горячие руки парня, сжимающие грудь девушки, заставили ее звучно вдохнуть. Элис оперлась руками на торс Тсуме, смотря ему в глаза, но отводя взгляд, стыдясь...
-Тсуме...я....не умею....ведь в отличие от многих своих подруг, я даже целовалась с тобой впервые и что касается такого, то я от одних рассказов краснею, а тут....я не знаю что мне надо делать...
Элис так же пыталась не смотреть на парня, ведь он был обнажен, а его тело так и притягивало взгляд Элис, заставляя ее смущаться еще сильнее, к тому же она смущалась еще и от того, что сама была обнажена, ведь нижнее платье было очень тонким и просвечивало насквозь.
-К тому же мне и так больно, хотя боль притупляется..когда не двигаемся....
Элис опустилась к Тсуме, навалившись на него, но ее ножки все еще были по обе стороны торса парня... Элис нежно поцеловала Тсуме, тихонько укусив его за губу, когда тот дернулся. Поймав на себе взгляд, точнее на своей теле, девушка немного отшатнулась назад, вновь упираясь в торс рыцаря руками.
-Не разглядывай меня так...мне и так не по себе...Чувствую себя грешной распутницей...
Элис улыбнулась, но тут случайно ее взгляд упал вниз...самый низ жевота Тсуме, да и самой девушки были в крови...Элис тряхнула головой, ей станоилось плохо при виде крови. Она закрыла глаза и опустилась, обняв рыцаря и вздохнув, ытаясь стереть у себя еред глазами вид крови...Девушка провела язычком по ушку парня, поймав губами мочку и начав ее посасывать

0

40

-Не разглядывай меня так...мне и так не по себе...Чувствую себя грешной распутницей...
Тсуме было смешно от слов девушки, но он просто улыбался, сдерживая смех в себе. Нет, не издевательский смех с усмешками в сторону Элис, а смех от слов, ведь они были уже помолвлены, почти муж и жена.
- Элис, завтра мы женимся, а это, небольшой грешок, так что нечего страшного в этом нету. Мы ведь любим друг друга...
Девушка говорила, что не может двигаться сама, выдвигая самые разные версии, по этому когда она легла, обняв парня за шею, он начал гладить ее спинку, подбираясь все ближе и ближе к ее попке. Он немного погладил поясницу девушки, а затем уже принялся гладить ее попку, довольно часто проходясь по ее второй дырочке, своими пальцами. Тсуме принялся медленно двигаться, но постеменно частота его движений возрастала и он уже тяжело дышал, слегка приоткрыв свой рот, иногда в голос, но еле еле слышно.

Отредактировано Тсуме (2009-05-11 01:05:24)

0

41

Вскоре боль совсем прошла, стало довольно приятно...Элис тихо застонала, покусывая шею Тсуме и тут же проходясь по месту укусов язычком. Девушка начала медленно двигаться на встречу Тсуме, сладко целуя его губки. Затем по телу дворянки прокатилась волна дикого возбуждения. Сильные руки Тсуме сильно возбуждали Элис. Она простонала в голос, а темп ее движений усилился. Она чувствовала что в ней что-то наростает...Сталоновилось все жарче и жарче, а воздуха просто не хватало. Тело девушки так и тянулось к Тсуме, к его рукам, губам. Элис начала извиваться от зашкаливающего удовольствия, уже не в силах сдержать стоны, срывающиеся один за другим с распахнутых алых губ. Ноготки то и дело впивались в плечи Тсуме. Элис уже толком не осознавала что делает. Удовольствие, возбуждение, страсть захлестнули ее с головой, заставляя ее тело двигаться все быстрее и быстрее, пока наконец, Элис не накрыла волна сладкого небывалого удовольствия. Все ее тело выгнулось, по нему прошлась волна дрожи, с губ сорвался вскрик, и девушка забилась в сладких конвульсиях оргазма, толком не понимая что с ней, но это было не так важно,еще никогда на свете ей не было так хорошо. Ее киска дико пульсировала, четко отбивая ритм, дыхание было ужасно горячим и резко вырывалось из груди.

0

42

Через некоторое время, Тсуме почувствовал, что Элис все же принялась подаваться ему на встречу. После стона девушки, от которого Тсуме завелся еще сильнее, она принялась двигаться еще быстрее, давая парню понять, что боль уже ушла. Он положил свои руки на лицо Элис и притянул к себе, проникая своим языком, в ее ротик и проходясь им по язычку девушки, иногда кусая ее губки, а затем руки устремились обратно к ее попке, не прекращая сладкого поцелуя. Парень сжал попку девушки в своих руках уже сам опуская ее киской на свой член и быстро двигаясь с низу. Когда девушка вскрикнула, кончая, он Тсуме резко вошел доводя свой член до конца, дожидаясь когда Элис ляжет обратно, а затем вновь принялся двигаться, ведь ему было этого мало, но все же минуты через две, он приоткрыл свой рот, зажмурив глаза и войдя в последний раз, кончил, прижимая Элис к себе. Его руки перебрались на спинку девушки и принялись гладить ее, кончиками своих пальцев, а на лице застыла довольная улыбка.

0

43

Элис лежала на Тсуме тяжело дыша. Девушка была без сил. Она почувствовала оргазм парня и как ее киска наполнилась горячей спермой... Элис еще тихо постанывала, ерзая на Тсуме. Затем она приподнялась и нежно поцеловала рыцаря. Волосы девушки растрепались по ее плечам, девушка вздохнула и встала, так как был уже вечер и похолодало.
-Я думаю нам пора возвращаться...уже вечер. Да и родители будут волноваться и почему-то я проголодалась...но поняла это только сейчас.
Элис улыбнулась и пошла к покрывалу, где осталась ее одежда. Девушка оделась и подождала Тсуме, после чего они оседлали коня  направились к поместью Ринольди. Элис откинулась на плечо Тсуме и тихонько целовала его шею. Девушка была вне себя от счастья. Она отстранилась лишь перед домом, где их встречали родители. Они тут же провели Тсуме и Элис в гостиную, где уже был накрыт стол. Родители девушки настаивали, чтобы Тсуме остался на ночь в их поместье, все равно с утра свадьба, все нужное было в его уже приготовленной комнате. Элис сидела напротив будущего мужа. Она с обожанием смотрела на него, а затем под столом сняла туфельку и протянула ножку к Тсуме, поглаживая его пах под столом, при этом хитренько улыбаясь. Родители ничего не подозревая, родолжали с ним обсуждать подробности свадьбы.

0

44

-Я думаю нам пора возвращаться...уже вечер. Да и родители будут волноваться и почему-то я проголодалась...но поняла это только сейчас.
Тсуме молча кивнул и встав, сам принялся одеваться, не сводя своих глаз, с тела Элис. Когда они забрались на Фергуса и девушку откинулась назад, поцеловав его шею, Тсуме обнял ее за грудь, довольно гладя (лапая в общем), но подъезжая ближе к городу, он отпустил ее. Когда родители Элис начали уговаривать парня остаться, чего он и желал, рыцарь сделал вид, что считает, что ему лучше все же остаться дома, в конце концов, ему хотелось максимально понравиться ее родителям. В конце концов, он сослался на то, что спать в доме просто негде, а в комнате Элис всего лишь одна, пускай и большая кровать, но при этом явно намекнул на то, что ему там можно постелить на полу. Сев за стол и приступив к вечерней трапезе, он почувствовал ножку Элис у себя между ног. Парень уставился на Элис, но скорее не с удивлением, а с ухмылкой, ведь она была не из тех, кто мог себе такое позволить. Он спустил одну свою руку себе на колено, сделав вид, что что-то поправляет, а сам, принялся гладить ее ножку.

0

45

Элис продолжала массировать член парня через одежду, попунто наслаждаяь рукой рыцаря, что гладила ее ножку. Элис и не заметила, что кусает губы, за что тут же получила по губам от матери. Элис не ожидала этого, так как явно увлеклась своим занятием, поэтому вскрикнула.
-Маменька зачем вы так подкрадываетесь? У меня так сердечный приступ будет...
Получив еще и за такие слова, Элис замолчала и вздохнула. Ее мать принялась извиняться за тукую нерадивую дочь, которая позволила себе лишнее. Отец Элис был не против чтобы Тсуме остался в комнате Элис, но без вольностей. Мать промолчала о том, что еще много конат пустовали, так как их привести в порядок было не возможно до ночи. Элис ласково улыбнулась Тсуме и потупила взгляд, она понимала его намерения. Тут в комнату зашел слуга, сообщивший что отцу матери Элис нездоровится и семейная пара Ринольди отъехала к нему. Они обещались вернуться перед свадьбой. Элис просто сияла от счастья. Теперь все поменстье было в их распоряжении. Когда родители уехали, она встала из-за стола и приказала набрать ванну. Хотя приказом это было не назвать. Она общалась со слугами на равных и считала их друзьями, за что ее все очень любили. Элис села рядом с Тсуме и нежно поцеловала его.
-Завтра свадьба...я так волнуюсь, даже не знаю почему. Ты волнуешься? Останешься у меня в комнате?
Элис хотела вновь поцеловать парня, но ей сообщили что ванна готова и девушка чмокнула жениха и направилась в ванную комнату. Она разделась и легла в горячую воду, откинувшись назад и прикрыв глаза.

0

46

Тсуме молча слушал мать Элис, то, как она оправдывала свою дочь, словно он мог отказаться брать ее в жены за такое. Парень смотрел с серьезным видом на ее мать, хотя ему ужасно хотелось засмеяться над этим. То, что Тсуме позволили остаться в одной комнате с Элис, его только радовало, а когда они уехали, он вообще был готов плясать от счастья. Он ответил на поцелуй девушки, обнимая ее одной рукой и прижав к себе.
-Завтра свадьба...я так волнуюсь, даже не знаю почему. Ты волнуешься? Останешься у меня в комнате?
- Нет, почему мне волноваться? Если бы я не знал как ты ко мне относишься, то может быть и волновался бы. Да, останусь, не зря ведь я добивался того, чтобы мне постелили в твоей комнате.
Элис ушла, а Тсуме принялся ходить по комнате, рассматривая картины. Он ждал когда слуги все сделают и разайдуться, и сразу после этого, отправился в ванную к Элис. Парень постучал, словно это была слуга и открыв двери, вошел, закрыв ее уже на защелку. Рыцарь подошел к девушке и приобнял ее за шею, плечи, целуя ее губки.
- Я между прочим соскучался

Отредактировано Тсуме (2009-05-11 20:28:28)

0

47

Элис думала что это прислуга, она коротко разрешила войти, ведь к ней в ванну могла войти лишь женщина. Элис лежала в ванне, среди лепестков роз, девушка так и не открыла глаза, однако тут же почувствовала объятия и поцелуй. Открыв глаза, она тут же накинула на края ванны полотенце и покраснела.
-Тсуме, ты опять меня смущаешь...я же не одета....
Девушка не могла привыкнуть к тому, что на нее смотрят, тем более на нее без одежды. Элис потупила взгляд и ее щеки порозовели. Она не знала что делать...В ванну могли войти, но Тсуме очевидно об этом позаботился. Посмотрев в глаза рыцаря, дворянка нежно, но смущенно улыбнулась.
-Может подождешь меня в комнате?.... - девушка убрала волосы немного назад, чтобы не намочить их. Поперек шеи девушки тянулся тонкий след от ножа, который уже заживал. Это был некий отголосок того, что она пережила.  Девушка вопросительно смотрела на будущего мужа, ожидая его решения. В дверь ванны постучали. Элис тут же отозалась, попросив оставить ночную рубашку и халат у двери. Прислуга ообщила что Тсуме нет в гостиной, так что Элис пришлось соврать что он ушел на прогулку.  Услышав отдаляющиеся шаги прислуги, девушка облегченно вздохнула.
-Покрывая наши грехи я после смерти буду гореть в пламени ада - сказала девушка, ухмыляясь.

0

48

-Тсуме, ты опять меня смущаешь...я же не одета....
- Ну и что? Я уже видел тебя без одежды - он принялся целовать шейку девушки, уже лаская ее грудь своей рукой. Слуги уже не должны были потревожить их, а родители девушки уехали до завтра. Сейчас они могли спокойно находиться тут вместе и делать все, что им захочется, на что Тсуме и надеялся, если бы не скромность девушки, которая его даже огорчила. Вместо того, чтобы ответить на ласку парня, она все же прогнала его, пускай и простым предлогом подождать ее.
-Может подождешь меня в комнате?....
Тсуме встал и кивнул.
- Хорошо, я пойду проверю как мне постелили. - Тсуме отправился в выходы из ванной комнаты, но остановился услышав слова девушки.
-Покрывая наши грехи я после смерти буду гореть в пламени ада
- Рано или поздно, всем мы там окажемся, нету у нас безгрешных, даже Николас грешен, даже он. - спокойно сказал Тсуме и вышел из ванной. По дороге он наткнулся на прислугу, которая и указала ему на комнату Элис. Парень прошел туда и прошелся вдоль стенного шкафа, где нашел небольшую книжку, которую и взял. Он разделся, а затем лег на полу, где ему постелили, вместе с этой книжкой и принялся читать ее, пока наконец не уснул.

Отредактировано Тсуме (2009-05-11 20:57:17)

0

49

Девушка надела ночную рубашку и вышла из ванны. Она поежилась от холода, так как после горячей ванны теперь ужасно мерзла. Она прошла через коридор и взяла пару тарелок с закусками, на случай, если Тсуме проголодался. Прозрачная ночная рубашка была вышита кружевом и была алого цвета. Девушка вошла в комнату и положила угощение на стол, а так же достала бутылку краного вина. Она посмотрела на Тсуме, который казалось спал. Подойдя к нему, Элис села перед ним на колени. Она тихонько погладила его по щеке, ласково улыбаясь, после чего наклонилась к нему и поцеловала в кончик носа.
-Ты спишь, любимый?
Девушка говорила шепотом, она не хотела чтобы их услышали. Она закрыла дверь на засов, чтобы им никто не мешал. Элис тряслась от холода, а ее руки были холодными как лед. Девушка не хотела мешать рыцарю, поэтому лишь тихо спросила, чтобы удостоверится что он уже отдыхает. Затем Элис встала и подошла к уже расстеленой кровати. Она забралась под одеяло, пытаясь согреться, но все еще дрожа как осиновый лист на ветру. Но Элис еще не хотела спать. Она подняла подушку повыше и села, откинувшись назад. Она наблюдала за Тсуме, ей было так интересно на него смотреть. Она мягко улыбалась, смотря на спокойный сон парня.

0

50

-Ты спишь, любимый?
Тсуме всегда чутко спал и мог проснуться от простого комариного укуса, что тут говорить о руке девушки и ее пускай и тихим голосе. Он тут же открыл глаза и улыбнулся положив свою руку, поверх руки девушки.
- Уже нет. А ты почему дрожишь? Замерлзла? - Тсуме тут же обратил внимание, на дрожащие губы девушки, а затем уже и на ее тело, которое просто трясло. Он поднял свое одеяло и чуть ли не запихнул Элис к себе обнимая ее и прижимая к себе, чтобы согреть.
- Давай грейся... - На столе, возле тарелок в которых скорее всего находились закуски, чего парень просто не мог видеть, так как был на полу и видел лишь края тарелок, Тсуме заметил горлышко от бутылки. - Красное вино! - тут же сообразил парень и сел.
- Я знаю что тебя согреет. - Он спустил вниз тарелки и поставил их на пол, куда и поставил бутылку вина. - Только вот бокалы тут не подойдут, так что будем без них. - он поднес бутылку к свои губам и сделав несколько глотков, дал ее девушке.
- Вино холодное, но сильно греет, особенно если делать большие глотки. - он вопросительно вскинул свою левую бровь, смотря на девушку. - Пей Элис. - парень принялся за заскуску, смотря на то, как девушка пьет вино, или вообще, что она будет делать.

0

51

Элис улыбнулась когда Тсуме проснулся.
-Да, немного замерзла, после ванны всегда так...вода горячая, а тут холодно. Я попросила слуг согреть дом, так что камины уже зажгли и скоро станет теплее.
Тсуме тут же засунул девушку к себе под одеяло, так что она и слово пикнуть не успела. Девушка хотела было возразить, но горячие объятия парня заставили ее заткнуться. Элис крепко обняла Тсуме, прижавшись к нему и оложив голову ему на плечо.
-Пошли на кровать, не представляю как можно спать на полу. Дверь я закрыла. Никто не войдет.
Элис перебралась на кровать, таща Тсуме за собой, однако тот по дороге прихватил на кровать закуски и вино. Девушка смотрела огромными от удивления глазами на будущего мужа, который пытался заставить ее пить вино из горла.
-Тсуме....лучше из бокалов...ну как можно пить из горлышка?
Однако парень и слушать ее не хотел, поэтому Элис поднесла горлышко к губам и сделала пару маленьких глотков, после чего передала бутылку Тсуме. Она закусила вино виноградинкой.
-Мне нельзя пить, я бытро пьянею, а я не хочу потом краснеть за свои слова и поступки, поэтому завтра буду пить только сок.
Элис улыбнулась, а всего от пары глотков на ее щеках тут же появился румянец, сообщающий о том, что девушка уже на веселе. Да, организм Элис был так устроен, что она пьянела даже понюхав пробку от бутылки с вином.
-Скажи, а после свадьбы, мы будем жить тут? Что мы вообще будем делать? Ты говорил что будешь искать Сэра Николоса, но если его уже не на мельницах и его забрали добрые люди, что тогда? Ты вернешься? Или ты хочешь найти тех церковников и присоедениться к ним?
Элис провела рукой по волосам Тсуме и запихнула виноградинку ему в рот.

0

52

-Пошли на кровать, не представляю как можно спать на полу. Дверь я закрыла. Никто не войдет.
- На полу тоже может быть довольно мягко, но раз ты так хочешь, то, пошли. - Тсуме пошел за девушкой, точнее она его потащила за собой. Забравшись в постель, он вновь принялся за закуску.
-Тсуме....лучше из бокалов...ну как можно пить из горлышка?
Парень все равно сунул девушке бутылку, а то, что она напьется, ему было лишь на руку, возможно именно этого он и добивался.
- Из бокалов будем пить завтра... хотя... знаешь что? - парень проследил за ягодкой, которая оказалась в ротике девушки, а затем все же встал с кровати и вернулся с двумя бокалами. - На бруденшафт, до дна... - сказал парень и налил два полных бокала с наглой и довольной ухмылкой.
-Мне нельзя пить, я бытро пьянею, а я не хочу потом краснеть за свои слова и поступки, поэтому завтра буду пить только сок.
- Вот завтра и будешь пить только сок, а сегодня мы с тобой можем раслабиться, родителей нету, слуг ты распустила да и они тоже люди и наверняка легли уже спать, зная, что завтра, им предстоит, тяжеееелый день. - Парень закинул свою руку через руку Элис и поцеловал ее в губки.
- Давай, за нас, чтобы все у нас было с тобой хорошо, а чтобы все было хорошо, мы должны выпить до дна. - сказал Тсуме и принялся пить, довольно быстро осушая бокал. А когда бокал девушки, перестал касаться ее губ, он поцеловал Элис, проникая своим языком, в ее ротик.
-Скажи, а после свадьбы, мы будем жить тут? Что мы вообще будем делать? Ты говорил что будешь искать Сэра Николоса, но если его уже не на мельницах и его забрали добрые люди, что тогда? Ты вернешься? Или ты хочешь найти тех церковников и присоедениться к ним?
- Я не знаю Элис. У меня есть деньги и мы можем купить небольшой домик где-нибудь в другом месте. К примеру в Аене. Можно жить либо тут, либо там. Хотя из-за моей рыцарской профессии, все же будет лучше тут. Нет, я не пойду с церковниками, думаю что ты уже поняла как я отношусь к церкви и все, что с ней связано, а приказы мне может отдавать только один человек и он далеко не безгрешен.

0

53

Элис улыбнулась завидев бокалы. Она все же была обучена манером и просто сжилась с привычкой вечти себя "как подобает". Элис не могла отказаться выпить с будущим мужем, но вот допить до дна.... Элис вздохнула и кое-как все же осилила этот бокал вина. Затем, сладко поцеловав Тсуме, девушка почувствовала что плывет, как будто вся комната была в движении. Элис тряхнула головой.
-Да, прислугу я отправила спать, им, бедным, достается от маменьки и папеньки, которые не считают их за людей, хотя они ничем не хуже нас. Даже не представляю как их застра загоняют по дому по делам. Жаль их.
Девушка вздохнула и взяв виноградину, зажала ее губами, после чего поднесла ее к губам Тсуме и в поцелуе передала ему ягоду. Девушка чувствовала что теряет голову, так как перед глазами все плыло и качалось. Она щурясь посмотрела на рыцаря.
-Если ты хотел меня споить, то у тебя получилось....ик.....Черт....ой...вот что я теперь делаю...ик...черт....упс...опять....
Девушка шлепнула себя дважды по губам. Ведь было запрещено чертыхаться как церковью, так и правилами этикета. Девушка опустила взгляд. Но затем резко подняла.
-А вообще ты знаешь, церковники ужасно лживые люди, взять к примеру отца Хасера, он Прайфек, носит высший церковный чин, но в то же время ужасно жесток с бедными людьми, которых карает направо и налево, а королева ничего не может с этим поделать, так как церковь имеет слишком много полномочий. А вот у девушек...прав нет вообще....Слышал бы меня шас любой церковник, и меня бы уже кинули на костер...
Девушку понесло на пьяный бред, на политику и другие запрещенные для девушек темы, будучи тихоней снаружи, она была бунтаркой в душе и отлично разбиралась в политике, что для девушки, тем более ее возраста было редкостью.
-Тсуме, а почему Аена? Ведь это город рабов, там людей считают грязью, ели у их нет денег и их продают как вещи...Почему ты хочешь именно туда? В конце концов не Эслен, так Кэл Азрот, вполне развитый город, там у нас много знакомых и он уже более или менее освободился от гнета работорговли.
Девушка посмотрела на Тсуме уже пьяненькими глазками, будучи пьяной, девушка высказывала свое мнение на все, и ее мнение было очень даже не глупым взглядом зажравшейся дворянки. Элис понимала что нужно людям, что нужно для процветания их страны, и что нужно ей самой.
В конце концов, Элис хитренько посмотрела на Тсуме, после чего просто напрыгнула на него и принялась раздевать сквозь страстные поцелуи. Ее руки жадно гладили его тело, освобождая от так опостылевшей одежды, ее ножки плотно сомкнулись на бедрах парня, а ее губы просто впились в губы рыцаря.

0

54

Тсуме с весьма довольной улыбкой смотрел как последнии капли вина, скрываются в ротике Элис.
-Да, прислугу я отправила спать, им, бедным, достается от маменьки и папеньки, которые не считают их за людей, хотя они ничем не хуже нас. Даже не представляю как их застра загоняют по дому по делам. Жаль их.
- Это их работа и они обязаны терпеть то, как к ним относятся. Таких как я, не раз пускали на пушечное мясо. И мы шли зная, что нас никто не ждет обратно. Но шли, потому, что это приказ. Или когда заставляли вырезить деревни, не оставляя никого в живых. Правда никто из нас не смотрел в глаза тех, кого мы убиваем. Но эта наша работа. Не стоит относится к ним слишком хорошо, а то сядут на шею, лучште слуги содержаться в строгости.
Девушка уже была весьма пьяна и начал лезть туда, куда лезть ей было запрщено, по этому Тсуме сам закрыл ее ротик своей ладноью.
- Тихо ты, даже будучи пьяной, не говори так, если не хочешь проблем.
Когда девушка начала говорить о Аене такие вещи, как работорговля и прочая гадость, Тсуме смотрел на нее как на ненормальную, но затем понял, что она просто перепутала, ведь наверняка, она всю свою жизнь провела в Эслене.
- Аена, это город в Сафнии, там люди живут в гармонии с природой, ворам там отрубают руки, если не казнят, а рабство они просто не терпят. Ты путаешь Элис, причем очень грубо путаешь.
Почему-то парня даже не удивило то, что девушка сама принялась раздевать его целуясь с ним. Когда он оказался сверху, зажат ножками девушки, перень прикусил ее носик.
- А как же то, что до свадьбы нельзя? - он засмеялся и сам принялся стягивать с девушки ее одежду, на этот раз, он собрался полностью раздеть ее, чтобы увидеть свою невесту полностью обнаженной.

0

55

Элис задумалась, да конечно она могла перепутать, но все же, уезжать из Эслена, города где она родилась и все было ей так близко и знакомо, не хотелось. ЭлисЛишь улыбнулась и пожала плечами. Когда Тсуме начала раздевать девушку, она, даже не смотря на то, что была пьяна, покраснела. Но ничего не сказала, лишь поцеловав Тсуме.Она сама уже почти полностью раздела рыцаря и сама вскоре оказалась обнаженной. Девушка потупила взгляд, чувстуя как Тсуме разглядывает ее. Свет в комнате был лишь от камина, но все же довольно яркий. Элис нежно улыбнулась и провела язычком по губам Тсуме. Она откинулась на подушки, целуя рыцаря и гладя его спинку руками, легка царапая ее ноготками и чувствуя как ей становится жарко. Элис задышала чаще и порывистей. Она посмотрела на Тсуме и крепко обняла его, просто обняла, чувствуя близость любимого человека. Элис прикрыла глаза и несмотря на жар ее и его тела, накинула сверху одеяло, так чтобы ее наготу было не так видно. Девушка чувствовала себя маленьким котенком в сильных руках Тсуме, но ей это дико нравилось. Это возбуждало ее, заставляя ее тело дико желать Тсуме, просто сгорать от его прикасновений и жаждать поцелуев.  Элис посмотрела в глаза парня и прикусила губу, она боялась что ей будет снова больно, она морально готовилась к этой боли, понимая, что когда она пойдет будет несказанное блаженство, удовольствие, которое прекраснее всего на свете. Элис смущалась спросить об этом, поэтому просто немного напряглась.

0

56

Одеяло накрыло их и без того горячие тела и Тсуме впился в губки девушки. Его руки вновь, безпардоно ходили по телу девушки, но на этот раз более нагло и уверенно. Одна его рука оказалась на киске девушки и его палец, прошелся по ней, слегка, а затем полностью проникнув нее. Тсуме поцеловал девушку вновь прижимаяс к ней. Его губы принялись ласкать шейку девушки, покусывая ее кожу, без помощи зубов. Затем обе руки сжали ее грудь. Парень принялся медленно входить в Элис продолжая целовать ее... его руки съехали на ее спинку, а затем он сел поднимая вместе с собой девушку и целуя ее шейку, полностью отдаваясь страсти и своим инстинктам, которые сейчас упровляли его телом, отправляя разум куда-то далеко, в небытие. Его пальцы прошлись по спинке девушки и он начал двигаться сам, почти сразу набирая довольно быстрый темп.
- Элис, я тебя люблю - он сказал не громко, обжагая ее шею своим горячим как огонь дыханием, а затем не сильно укуксил ее губку, немного оттягивая на себя.

0

57

Элис выгнула спину, как только пальчик Тсуме проник в нее. Она тихо вздохнула. Ожидаемой боли не было, что несказанно радовало девушку. Она пылко отвечала на поцелуи Туме, отдаваясь ему всем телом.  Когда же Тсуме вошел в девушку уже как полагается, Элис застонала, уже сидя на парне. Она принялась двигаться, подхватывая темп, заданный Тсуме. Она двигалась, немного покачивая бедрами по кругу, при этом покрывая поцелуями лицо, шею и плечи будущего мужа. Жар двух сплетенных тел все рос, и казалось, что орт него вот-вот воспламенится кровать. Девушка порывисто и тяжело дышала, откинувшись назад, сделав упор на руки, и плавно двигаясь, будто танцуя, так что на все ее тело открывался обзор, но это уже не заботило Элис.  Она сгорала в пламени страсти и возбуждения, разрывающих ее тело. Ее стоны становились все громче и громче, девушка прикрывала глаза и кусала губы от несказанного блаженства. Элис опустилась назад, полностью легла на кровать и притянула к себе Тсуме, обняв его ножками и накрыв его губы своими, тут же обжигая их своим жаром.
-И...мммм...я...люблю.....ааа....тебя... - простонала дворянка, не в силах сдерживать стоны, срывающиеся с ее губ один за другим

0

58

Дышать было настолько тяжело, что Тсуме пришлось приоткрыть свой рот. Он целовал шейку и губы Элис в ответ ее поцелуям. Когда девушка откинулась назад, делая опору на свои руки, Тсуме прошелся своим языком вверх по ее телу и тут же был прижат к девушке, ее же ногами. Уже и с его губ, слетало легкое мычание, которое даже он, был не в силах сдержать. Парень пинялся двигаться быстрее, просто вжимаясь в тело девушки своим телом, тем самым вжимая ее в постель. Одеяло которое все еще как-то держалось на его спине, тут же оказалось на полу. Тсуме начал целовать губы Элис все ускоряя и ускоряя свой темп. Чувстуя как волна возбуждения нахлынывает с новым напором, создавая впечетление, что хочется в туалет, Тсуме сделал из последних сил, еще несколько толчков и почувствовал как горячая струя его сперым, вырвалась наружу, прямо в лоно девушки. Он поцеловал ее и переверунлся, чтобы больше не вжимать Элис в кровать. Парень гладил ее горячее тело и целовал шейку девушки, говоря ей о том, что она у него самая лучшая и красивая.

0

59

Элис извивалась от удовольствия, хотя тяжелое тело Тсуме, навалившееся сверху немного сковывало ее движения. Девушка сжимала в кулаках простынь, впиваясь в нее ногтями. Ее голова металась по подушке, а волосы растрепались. Элис была вне себя от восторга, наполняющего ее тело. Девушка была уже на пике удовольствия, когда Тсуме кончил, обжигая ее киску горячей спермой, и тем самым доведя дворянку до сумасшедшего оргазма, заставившего ее тело биться от удовольствия. Оказавшись сверху, девушка опустилась на Тсуме и поцеловала его. Она чувствовала себя полностью опустошенной. Пытаясь восстановить дызхание, она глубоко вздохнула. Прикрыв глаза и положив голову на плечо Тсуме, Элис тихонько поцеловала его в шею.
-Мне никогда не было так хорошо...
Элис говорила шепотом, хотя сама не знала почему. Говорить в голос не хотелось, да и казалось ужасно трудным. Затем девушка слегка приподнялась, опираясь на руки и посмотрела в глаза Тсуме. Ее взгляд был одновременно требовательным и вопросительным. По ней было видно что она хочет что-то спросить...
-Тсуме, скажи, а у тебя было много женщин?
Элис прикусила губу в ожидании ответа, но тут же дала себе по губам, как сделала бы ее маменька. Девушку не волновало количество женщин рыцаря, но она боялась что не умея доставить удовольствие и ничего об этом не зная, не достаточно хороша для Тсуме.

0

60

Тсуме лежал полностью без сил. Его тело казалось ему самому, ужасно тяжелым. Когда Элис поцеловала его шейку, он слабо улыбнулся и принялся гладить ее спинку, иногда переходя на попку девушки. Он кое как поднял одеяло с пола и накрыл их обоих.
-Мне никогда не было так хорошо...
- Еще и не такое будет... - пытаясь перевести дыхание, сказал парень, все еще не открывая своих глаз. Он вопросительно посмотрел на девушку, когда та, оперевшись на локти, требовательно начала смотреть на него. Во рту было достаточно много слюны и парень решил ее сглотнуть, но от вопроса девушки, подавился ею XD.
-Тсуме, скажи, а у тебя было много женщин?
Он начал смотреть на девушку с серьезным видмом и вспоминать всех тех, кто у него был. Конечно, их было очень много и все они были из разных стран и городов. Он шмыгнул носом. Естественно, что Элис многим из них уступала, в занятии сексом, но такая страсть у парня была только к ней, ведь никого из остальных женщин, он не любил.
- Ну да, довольно много... а что, это как-то влеяет на то, что у нас с тобой происходит? Все равно я их никого не любил, а вот тебя люблю, по этому не забивай себе голову таким.

0


Вы здесь » Мертвый мир » Эслен » Поместье Ринольди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно