Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 781 страница 810 из 881

781

Всем привет

0

782

Брианд Буагильбер привет-привет х))) Постик готов)

0

783

Приветы всем)))))
Элис а может ввести хоть простейшую магию?! А то я вот думал сделать поточнее описание монахов, паладинов, крестоносцев и инквизиторов.
Типо крестоносцы, это облачённые в лёгкую броню воины, без особых умений, паладины это высшая степень рыцарства, помимо великолепной брони, они умеют слабо лечить. Монахи используют сильное лечение, а инквизиторы обладают сильной магией против нечисти))))
Ну если одобришь, то я подробнее распишу. Так же считаю нужным расписать монстров ролевой, ну и к ним причислить полузверей, мертвяков, вампиров и т д. И расписать естественно. Сам могу помоч))) Ну и как важный факт думаю нужно расписывать уже отыгранную часть игры. То есть то что мы отыграли, следует записать в отыгранную часть сюжета.
Ну и со временем, считаю возможным ввести подклассы магов, воинов. То есть к воинам будут относиться крестоносцы, рыцари, паладины, гвардия и т д, а к магам монахи, инквизиторы, некроманты, ведьмаки и т д)))))))

0

784

Элис написал(а):

Постик готов)

В аське штоли поститесь?! На форуме вроде постов не вижу)))))

0

785

Сэр Николас написал(а):

В аське штоли поститесь?! На форуме вроде постов не вижу)))))

Зайди в подфорум Замок Буагильбера

0

786

Брианд Буагильбер написал(а):

Зайди в подфорум Замок Буагильбера

ХД тупак я)))

0

787

Всем привет.
Элис
Пост готов

0

788

Сэр Николас какая магия? Тем более у церковников? Они бы посчитали это за ведмовство и сожгли нах...
Брианд Буагильбер агась...щас отпишу х)))

0

789

Вечер добрый

0

790

Брианд Буагильбер добрый вечер хЪ

0

791

Элис
Как жизнь?

0

792

Брианд Буагильбер ох, только домой приехала...ноги отваливаются...тащилась на платформе в 12 см по полю...думала ноги сломаю..так еще и в гудрон вляпалась...жесть. А у тя как?

0

793

Элис написал(а):

ох, только домой приехала...ноги отваливаются...тащилась на платформе в 12 см по полю...думала ноги сломаю..так еще и в гудрон вляпалась...жесть

Это за что ж тебя так?

Элис написал(а):

А у тя как?

Я норм.

0

794

Брианд Буагильбер а хз...я думала к брату в город поедем, а он в деревне..вот и тащили 40 минут по полю...>< Ужас

0

795

Элис написал(а):

а хз...я думала к брату в город поедем, а он в деревне..вот и тащили 40 минут по полю...>< Ужас

Жуть. Сочувствую

0

796

Брианд Буагильбер не стоит...х) Мне таки повезло...старые туфляки убиты...мне достались новые х))) *довольная, жуть*

0

797

Элис написал(а):

не стоит...х) Мне таки повезло...старые туфляки убиты...мне достались новые х))) *довольная, жуть*

Как скажешь

0

798

Это я лох или ася у всех не работает? О.о

0

799

Всем привет

0

800

Всем привет

0

801

Приветы))) Как дела?!

0

802

Сэр Николас сырник епта...зайди в асю!

0

803

Времени нету(((
Но как смогу зайду))))

0

804

Вот захажу в асю а там тебя нету=(
Ну хоть контакты починил и то харашо))

0

805

Знаю=знаю...меня давно не было...дела, работа, не орать и по жопе не бить xDDDDDDD

0

806

Элис написал(а):

Знаю=знаю...меня давно не было...дела, работа, не орать и по жопе не бить xDDDDDDD

*с угрозой* Атата тебе будет точно=) Но раз уж пришла, нужно ролу развивать=)

0

807

Сэр Николас доооо...каким макаром? Я уже запарилась рекламить Х.х

0

808

Элис написал(а):

Сэр Николас доооо...каким макаром? Я уже запарилась рекламить Х.х

Ну рекламить рекламить и рекламить как говарил  наш лысый вождь)

0

809

Сэр Николас vlt////z djn levf. yfukj cdfkbnm 'nj yf ndjb gktxb чВ сам переводи х)

0

810

Элис написал(а):

Сэр Николас vlt////z djn levf. yfukj cdfkbnm 'nj yf ndjb gktxb чВ сам переводи х)

О_О щас внатуре атата по попе будет=) Нехачу переводить, ты лучше мне сама напиши этот адрес! Что за сайт то?

0


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно