Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 571 страница 600 из 881

571

Сэр Николас ОМГ ....введи хотя  бы в курс дела че там...впадлу перечитывать все посты.

0

572

Элис написал(а):

Сэр Николас ОМГ ....введи хотя  бы в курс дела че там...впадлу перечитывать все посты.

Ну короче отряд из 50 крестоносцев был отправлен в отдалённый центральный регион, дабы узнать, почему оттуда нет докладов. По пути к гарнизону на лагерь крестоносцев напали мертвецы и ополовинили его. Теперь оставшиеся дошли таки до гарнизона и увидели что там никого нет. Теперь вот жду когда по массовке опять мертвяки нападут. Впрочем можно наслать не только мртвых но и нескольких пауков огромных(не помню как называються монстры придуманные тобой)

0

573

Сэр Николас понятно....Завтра напишу солнц...сегодня уже сил нет. У меня дома ремонт...а я бля приехала с диким похмельем xD

0

574

Элис написал(а):

Сэр Николас понятно....Завтра напишу солнц...сегодня уже сил нет. У меня дома ремонт...а я бля приехала с диким похмельем xD

Эээээх похмелье жестокая вещ! Правдо я уже как месяц пить бросил, и уже забыл что ето такое! Ну а насчёт поста, так не торопись ты, как смогёшь так и отпишешься!
Ди я скоро постараюсь отписаться! Просто извращённые мысли заполняют мою невинную голову, вот и сконцентрироватся немогу!

0

575

Элис написал(а):

Завтра напишу солнц...сегодня уже сил нет. У меня дома ремонт...а я бля приехала с диким похмельем xD

Бедняжка, у меня совет есть,похмелье не снимает,а токсины выводит:попей молока. )

Сэр Николас написал(а):

Ди я скоро постараюсь отписаться! Просто извращённые мысли заполняют мою невинную голову, вот и сконцентрироватся немогу!

Ого))) ну вообще-то я думала,что всё идёт к этому..ну да ладно жду с нетерпением твоего поста)

0

576

Сэр Николас а меня спаивать начали. Подруги млять xD Сегодня домой приехала, думала завалюсь спать. Хер там был...xD ОМГ мне еще на выходние на дачу...опять бухать...ппц я спилси xD
Диана я не употребляю молочные продукты. Вообще ) По мне лучше минералочка и сон )))

0

577

Элис
понятно).......просто все молочные продукты так действуют на организм, но ещё есть вариант  это напитки с содержанием сока и молока)

0

578

Диана написал(а):

Бедняжка, у меня совет есть,похмелье не снимает,а токсины выводит:попей молока. )

Молоко с похмелья это жесть! Не знаю токсины ли, но много чего другого из желудка точно выводит(не при девушках будет сказано!)

Диана написал(а):

Ого))) ну вообще-то я думала,что всё идёт к этому..ну да ладно жду с нетерпением твоего поста)

Ну просто мыслей уж очень много, вот сижу и камасутру листаю))))))

Элис написал(а):

Сэр Николас а меня спаивать начали. Подруги млять xD Сегодня домой приехала, думала завалюсь спать. Хер там был...xD ОМГ мне еще на выходние на дачу...опять бухать...ппц я спилси xDДиана я не употребляю молочные продукты. Вообще ) По мне лучше минералочка и сон )))

Кстати когда выпивши был, не мог заснуть непонятно почему!

Диана написал(а):

понятно).......просто все молочные продукты так действуют на организм, но ещё есть вариант  это напитки с содержанием сока и молока)

Ага! Вот сочку бы неплохо!

0

579

Сэр Николас написал(а):

Ну просто мыслей уж очень много, вот сижу и камасутру листаю))))))

Ого тотальная подготовка к написанию)))   но не думаю что в средневековье вытворяли такое....хотя....
)))))

0

580

Диана написал(а):

Ого тотальная подготовка к написанию)))   но не думаю что в средневековье вытворяли такое....хотя....)))))

А мне пофигу, вытворяли или нет, мне главное что моя невинная душа просит, а отказать ей не могу! Тем более буду выбирать самые реалистичные любовные позы, а всякие там шалашики пусть нынешнее извращённое поколение делает^____________^

0

581

Сэр Николас написал(а):

Молоко с похмелья это жесть! Не знаю токсины ли, но много чего другого из желудка точно выводит(не при девушках будет сказано!)

О это точно XD у меня вот от одного вида молока так XDDDD

Сэр Николас написал(а):

Кстати когда выпивши был, не мог заснуть непонятно почему!

Значит плохо выпимший был xDDD

0

582

Элис написал(а):

Значит плохо выпимший был xDDD

Да вот как раз нет. Сколько раз пил и не мог уснуть. А наша братва если пьёт, то мощно. Меня аж приносили а вот заснуть не мог!

0

583

Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.

Блин я в шоке! Как с меня рисовали! Только вот момент неверный что меня пиздят, а в остальном всё сходица! Ужас!

0

584

Сэр Николас написал(а):

А мне пофигу, вытворяли или нет, мне главное что моя невинная душа просит, а отказать ей не могу! Тем более буду выбирать самые реалистичные любовные позы, а всякие там шалашики пусть нынешнее извращённое поколение делает^____________^

Пиши пиши,хочу почитать,чего твоя душа просит))

Сэр Николас написал(а):

Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.

А про овнов есть?

0

585

Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Извиняй, там так написано!

0

586

Сэр Николас написал(а):

Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Блин самое парадоксальное что мой лучший друг Овен!

0

587

А про близнецов?

0

588

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

0

589

Сэр Николас xDDDDDD *ухахатывается*

0

590

Да вот и я говарю! Подогнал этот гороскоп под всю братву и сука всё подошло!

0

591

Сэр Николас дай ссыль где ты это берешь! х)

0

592

Элис написал(а):

Сэр Николас дай ссыль где ты это берешь! х)

http://vkontakte.ru/note26568607_9020097
Наслаждайся^_______________^

0

593

Сэр Николас спасиб дорогой :-*

0

594

Элис написал(а):

Сэр Николас спасиб дорогой :-*

Да всегда пажалста!

0

595

Лана я пойду посплю Ди не обижайся! Утречком накатаю, обещаю! Просто  за день вымотался!
Снофф девушки!

0

596

Сэр Николас
ужасно смешно)))пойду ещё про рыб почитаю..просто я на стыке двух знаков)

0

597

Диана написал(а):

ужасно смешно)))пойду ещё про рыб почитаю..просто я на стыке двух знаков)

Ага, смешно а главное правдиво!

0

598

Сэр Николас
Оо, про рыб-ангелочков многое подходит)))

0

599

Диана написал(а):

Оо, про рыб-ангелочков многое подходит)))

Учтём! Ну всё, убёг!

0

600

Ди прости, слишкоммногопроблем свалилось на мою башку. Скоро отпостю, не обижайся!

0


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно