Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 541 страница 570 из 881

541

Сэр Николас  боюсь что это невозможно. Наша любовь перегорела, да и у него возникли другие увлечения и престрастия. Так что ищу замену )

0

542

Элис написал(а):

Сэр Николас  боюсь что это невозможно. Наша любовь перегорела, да и у него возникли другие увлечения и престрастия. Так что ищу замену )

Понятно. Жаль слышать. Ну собственно встревать не буду, это ведь не моё дело. Ну а что касается замены, подождём, думаю найдёшь!

0

543

Сэр Николас да я тоже думаю. А встревать, да ты не встреваешь. Все имеют право на свое мнение. х) Так что с удовольствием тебя выслушаю. )

0

544

Элис написал(а):

Так что с удовольствием тебя выслушаю. )

Да уж сказал всё что думал! ладно, пойду посплю чуток, и на работу. Завтра с утра напишу постик, а может и с мобилы настрочу, если свободного времени на работе хватит!

0

545

Сэр Николас оке. Удачи! )

0

546

Элис
у меня вопрос:в твоём последнем посте не написано,что вы уехали,значит вы ещё там...мне нужно ждать твоего поста?

0

547

Диана нет, не нужно ) Мы пока будем разбираться с Тсуме...точнее пока я не найду ему замену.

0

548

Элис
Понятно,если хочешь могу поспрашивать среди знакомых, может кто захочет поиграть...

0

549

Диана поспрашивай ) И вообще тяните народ на форум...нужно развиваться. У меня просто сессия, не успеваю.

0

550

Да было бы неплохо ролу оживить, а то ни Нерона ни Сами ни Розали и т д уже давно не видно. Вроде регистрируются новые, но вот анкеты чтото не пишут.

0

551

Сэр Николас
Элис
Оки буду спрашивать)

0

552

Всем прифетик...*зашла, осматривается*

0

553

Кёне Эль
Привет)

0

554

Кёне Эль Ваааай май лаф систр!!!! *обняла и кружит по комнате на руках* xD

0

555

Диана
Хай!)))
Элис
Она самая!*хихикает*Ой...голова кружится...

0

556

*присела в уютное кресло и с улыбкой надлюдает за девушками*

Кёне Эль
уже решила за кого хочешь поиграть?

0

557

Диана
Думаю...и не знаю кого выбрать Т_Т

0

558

Кёне Эль *усадила на диван* Ты се какого перса возьмешь? Хочешь быть тут моей систр?

0

559

Элис

Элис написал(а):

Кёне Эль *усадила на диван* Ты се какого перса возьмешь? Хочешь быть тут моей систр?

неплохая идея,как раз может с нами играть и идти ни куда  не придётся)

0

560

Диана вот и я о том же х) Сразу будет где и с кем ролить )

0

561

Хм...мне нрава идейка...только объясните мне о игре по-подробнее...потому что я вообще хотела быть связана с церковью)

0

562

Кёне Эль
Я думаю Элис лучше чем я расскажет )*поднялась и подойдя к холодильнику достала три чаши с мороженным, поднелса и подала девушкам, уселась рядом слушать рассказ*

0

563

Диана
*с благодарностью приняла чашу с мороженным*Спасип...

0

564

Кёне Эль Тут все просто...обычная жизнь, только луна теперь алого цвета и в лесах обитают странные мифические сущеаства. Но это удел рыцарей с ними бороться. Мы просто наслаждаемся жизнью ) Обязательно посмотри карту, чтобы знать что и где находится. А там по игре все поймешь
Диана пасип солнц *взяла мороженку и нямкает*

0

565

Элис
Хм...класс!))) Пока этот вариант наилучший...Только нет какой нить должности для девушек...я хочу командовать отрядами воинов или еще что нить такое))) Там в церкви паладинами...

0

566

Кёне Эль в средневековье у девушек прав было оч мало. )
Так, девчонки, мне пора идти. Давайте, покасик! :-*

0

567

Элис
Поки-поки...чмоки-чмоки...

0

568

Ого! Новые лица! Приятно приятно! Леди Элис ну вы не во всём правы! Прав у девушек было мало, однако есть должность, очень даже подходящая к леди Кёне! Вы хотите быть связаны с церковью? Опять таки приятно! Вы вполне можете быть во главе небольшого отряда крестоносцев. Дело в том, что отряд крестоносцев, численностью в 50 человекбыл отправлен в отдалённый церковный гарнизон и в скором времени будет уничтожен нечистью, и тогда мой второй персонаж- отец Хасперо- захочет направить туда ещё один отряд во главе с лучшим крестоносцем или даже палладином! Ну вот этим палладином или крестоносцем можете быть вы!
Ди скоро отпишусь!
Элис это всё кстати не помешает быть Кёне вышей сестрой!

0

569

Элис я тут подумал....а может ты сама массовку отыграешь? Там и надо то один мелкий постик напостить, что бы отряду крестоносцев можно было начать действовать.

0

570

Тээээээкс давненько на этот профиль не захадил! Теперь пожалуй следует углубится в свою вторую сущность!

0


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно