Мертвый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 301 страница 330 из 881

301

Вивьен
*шроко улыбнулась* Каждому свое...)

0

302

Вивьен написал(а):

Сэр Николас
            -Хммм... А разве меня не высекли бы, если бы я обратилась к вам без должной учтивости, милорд?*склонила голову набок с ироничной усмешкой в глазах*-Маюсь тем же, что и вы - дурью.*вертит стамеску между пальцами*

Обещаю, что вас бы не высекли бы! Я же не просто твердолобый и толстокожий рыцарь, у которого в голове крутяться стандартные для рыцаря мысли. Я рыцарь церкви, для меня нет различия между Королём и служанкой. Более того я же ещё и джентельмен. Так что не волнуйтесь!
ЗЫ дурью маяться полезно!

0

303

Вивьен
Меня, кстати, радуют ваши... стамески х)))))))))
Я просто эмоциональный. Гы-гык))
*сполз на пол к ногам девушки, вглядываясь в лицо*

Халибел
Ну-у-у... как бэ... амг х) Кисточкой нежнее надо пользоваться.

0

304

Сэр Николас
За неуважение могут высечь ? *округлила глаза* Тогда бедная моя спина 0_о

Сами Д`Манери
*пристыдилась* Ну как бы... Какие были... *краснеет*

0

305

О_О
БжиИИИиииИИИИ
БАН-ДИТ-КА-СОЛ-ДАТ-КА-И-ДИ-СЮДА!!!!
XDDDDDDD

всем дня х)))

0

306

Халибел написал(а):

За неуважение могут высечь ?

Да. Могут. Ибо к благородным необходимо относиться с почтением. А вот ко мне относитесь как хотите. Ибо я добрый!

0

307

У меня вопрос... давайте поиграем. Во флуде создадим тему, где будем отписываться небольшими постиками, сохраняя характер персов и экипировку.
Как-то Тсуме предлагал отыграть драку... Я бы, например, с кем-нить не прочь помахаться

0

308

Здарова Нерон!

0

309

Сэр Николас
*смотрит внимательно, щурится....*
привееет *шепотом* xD

0

310

Сами Д`Манери
бжи, типа...флудерные отыгрыши?

0

311

Халибел

ДО! Может рому или чаю? Или чаю с ромом*поигрывая бутылочкой*

Сэр Николас

*скептически вскинула брови, слушая речи мужчины.*-Действительно, только то что Король - мужик, а служанка - девка. Да и если вы нормально к этому относитесь, то остальные рыцари вас и слушать не станут и надерут мне...спину розгами.*глядя в сторону*
З.Ы. Ага и приятно!ХД

Сами Д`Манери

*присела рядом, чтобы лица были на одном уровне*-правда? Хочешь, подарю одну?*мягко проводя по щеке стальной поверхностью*

0

312

Нерон
Псииииииииииииииииииииииииииинка!!!!! А-а-а!!! *кинулся обниматься* Мряфка! Я за тобой скуча-а-ал... ^^
Кстати, жду тебя у таверны )))

офф: и в скайпе, засранка ты эдакая...

0

313

ДО! Флудерный отыгрыш! Сами, ты мой аппонент!

Нерон
Привет , красафчег!ХДД

Отредактировано Вивьен (2009-04-21 17:03:06)

0

314

Нерон написал(а):

Сэр Николас*смотрит внимательно, щурится....* привееет *шепотом* xD

А чего это шопотом?!

Вивьен написал(а):

*скептически вскинула брови, слушая речи мужчины.*-Действительно, только то что Король - мужик, а служанка - девка. Да и если вы нормально к этому относитесь, то остальные рыцари вас и слушать не станут и надерут мне...спину розгами.*глядя в сторону*

Ну блин не придирайся, ведь поняла всё!

Вивьен написал(а):

З.Ы. Ага и приятно!ХД

^^

0

315

Вивьен
Довольно облизнулся, перехватывая взгляд девушки и "отлавливая" своими пальцами запястье Вив.
- Не-е-е... я сам... ядами пользуюсь, - прищурился, прикусывая губу, и продолжил: - Стамески это уж что-то лично Ваше, незабвенная...

//тогда не будет терять времени :3 //

Отредактировано Сами Д`Манери (2009-04-21 17:04:20)

0

316

Сами Д`Манери
XDDDD Саааамииии *обнял, мурзится ты еще помнишь перевод? xD*
угууу, я приду-приду х)) только со старшим вороненком закончу х)
зайду, сейчас, только отпишу кое-где х)

0

317

Сами Д`Манери написал(а):

Как-то Тсуме предлагал отыграть драку... Я бы, например, с кем-нить не прочь помахаться

Ну для тебя могу предложить отличную кандидатуру. Я сам биться не могу ибо я рыцарь церкви и мне вера не позволяет этого, а вот с моим отцом Хасперо можешь сразиться!ХД

0

318

Нерон
*в шоке* Бжикнуты однако XDDD Хай, бой)))

Сэр Николас написал(а):

Да. Могут. Ибо к благородным необходимо относиться с почтением

А я благородная ? XDDD

Сами Д`Манери
Хорошая идея (:

Вивьен
Молока... *скривилась*

0

319

Сэр Николас написал(а):

Ну блин не придирайся, ведь поняла всё!

-Поняла, поняла!ХД Сори, я та еще придира! Ладно, постараюсь относится к вам как к более-менее равному.*хлопнула по здоровому плечу*

0

320

Вивьен
ооо, май лаааффф *демонстративно достал розы и конфеты, потом подумал (!!) и спрятал конфеты себе решил оставиться XD* кааак тыыы? Х)))
Сэр Николас
да так *все еще шепчет* как поживаешь? xD

0

321

Халибел
Бжииии XDDDD *помахал лапкой х))* как делишки? х))

0

322

Халибел написал(а):

А я благородная ? XDDD

Ты да, сестрёнка ведь моя! Баронесса!

Вивьен написал(а):

-Поняла, поняла!ХД Сори, я та еще придира! Ладно, постараюсь относится к вам как к более-менее равному.*хлопнула по здоровому плечу*

Ок, вот это другое дело * лыбитсо*

0

323

Нерон
*довольно пофыркивая зарывается пальцами в белые волосы, прижимаясь щекой к широкой груди* Ла-а-асковый ^^
Доиграешь параллельно)) Не убудет ^^

Вив, тогда я создаю тему... чтобы хоть как-то "огородиться". А то во флуде я все равно буду приставать к Нерону.

0

324

Нерон написал(а):

Сэр Николасда так *все еще шепчет* как поживаешь? xD

*удивлённо смотря на парня * Делишки нормально. А ты как?!

0

325

Сами Д`Манери

*чуть подалась назад, встретив взгляд мужчины и ощутив прикосновение его пальцев на запястьях.*-Р-рада слышать. Надеюсь вы меня сейчас отравить не пытаетесь?

/Ждемс/

Халибел

Молока, так молока.*разлила молоко по стаканам и протянула один из них Хали*

0

326

Сами Д`Манери
ты...еще один!! *ощутив прикосновение в волосах, протестующе фыркнул, но тут же замурлыкал, медленно оседая на пол*
говорил же...волосы...не трогать!! х))
Сэр Николас
ААААААА *схватился за голову* не кричи, пжалста >< голоооовааа бооолииит х))

0

327

Нерон

*берет цветы и бьет ими по мордасам парня*-Гад! Я тебя тут уже стоко жду!!!!! Конфеты давай!ХД

Сэр Николас

*Думает стоит ли портить лыбу стамеской.*-Тока, без этих ваших штучик, типа завоевать доверие и соблазнить. Знаю я вас всех.

0

328

Сэр Николас написал(а):

Секс -Рей

а как же обет безбрачия? О_О + инцест J_J

0

329

Нерон написал(а):

Сэр НиколасААААААА *схватился за голову* не кричи, пжалста >< голоооовааа бооолииит х))

Ааааааа понятна! Ты же видимо просто с перепелом познакомился! * сам шептать начинает* развяжи меня и я тебе таблеточку дам!

0

330

Вивьен
*ловко уворачивается от каждого удара, смеясь* нееетт, ты же все съешь, а мне не оставишь xD знаю я тебя Х))

0


Вы здесь » Мертвый мир » Флудик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно